Hoff - CITY M Verde - Sneakers 43 Verde

Hoff, ,Shoes ,Uomo ,Verde ,43 EU City Sneakers

Hoff - CITY M Verde - Sneakers 43 Verde

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
70,00 €
Spedizione gratuita

HOFF Uomo Scarpe da ginnastica City Suede, verde

Spedizione entro 5 - 15 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
125,60 €
Spedizione gratuita

Sneakers in pelle City Verde 43

3-6 giorni lavorativi
154,00 €
Spedizione da 4,99 €

Hoff - City Sneakers - - Shoes - Uomo - Verde - 43 EU

1-5 giorni lavorativi
191,50 €
Spedizione da 5,95 €
Hoff - CITY M Verde - Sneakers 43 Verde

Offerta più conveniente

Sneakers Hoff (Uomo).Le sneakers CITY M del marchio Hoff combinano stile e comfort con la loro tomaia in pelle e tessuto, la fodera in tessuto e la soletta interna in tessuto. Perfette per un look urbano di tendenza, queste sneakers retrorunning lifestyle per uomo, modello CITY M, ti accompagneranno ogni giorno.
70,00 €
2-3 giorni
sarenza.it

Prodotti simili

Hoff - City Aspen Sneakers - - Shoes - Uomo - Marrone - 43 EU
170,00 €
Vai al negozio
miinto.it
Spedizione da 5,95 €
Hoff - City Aspen Sneakers - - Shoes - Uomo - Marrone - 45 EU
170,00 €
Vai al negozio
miinto.it
Spedizione da 5,95 €
Hoff, ,Shoes ,Uomo ,Multicolore ,44 EU City Kaki
140,00 €
2 prezzi
miinto.it
Spedizione da 5,95 €
HOFF Sneakers CITY in Kaki 42
140,00 €
2 prezzi
miinto.it
Spedizione da 5,95 €
Hoff - City Kaki - - Shoes - Uomo - Multicolore - 46 EU
140,00 €
Vai al negozio
miinto.it
Spedizione da 5,95 €