Hoff City Fashion Trainers Donna Grigio Chiaro - 39 EU

Hoff, ,Shoes ,Donna ,Multicolore ,39 EU City Retro

Hoff City Fashion Trainers Donna Grigio Chiaro - 39 EU

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 15 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
82,00 €
Spedizione da 14,99 €

HOFF Sneaker bassa 'City Retro' beige chiaro / grigio chiaro Donna HOFF 39

3 - 4 giorni lavorativi
140,00 €
Spedizione gratuita

Sneakers in pelle City Retro Beige 39

3-6 giorni lavorativi
154,00 €
Spedizione da 4,99 €

Hoff - City Retro - - Shoes - Donna - Multicolore - 39 EU

1-5 giorni lavorativi
191,50 €
Spedizione da 5,95 €
Hoff City Fashion Trainers Donna Grigio Chiaro - 39 EU

Offerta più conveniente

Codice prodotto: 12602405 / Colore: Light Grey / Altezza tacco: 3 cm / Paese di origine: China / Numero di scarpa EU: 39 / Anno di lancio: 2026 / Materiale tomaia: Scamosciato e Tessile / Stile: Formatori / Larghezza della scarpa: Standard / Materiale della soletta: Tessile / Chiusura: Stringata / Numero di scarpa UK: 6 / Tipo: Moda / Modello: CITY / Attività: Camminare / Occasione: Casual / Materiale della fodera: Tessile / Numero di scarpa USA: 8 / Reparto: Donna / Materiale della suola: Gomma / Linea prodotto: CITY / Anno di fabbricazione: 2026
82,00 €
ebay.it

Prodotti simili

Hoff - Sandali piatti con velcro - - Shoes - Donna - Arancione - 37 EU
57,00 €
Vai al negozio
miinto.it
Spedizione da 5,95 €
Hoff - Crete Women Sneakers - - Shoes - Donna - Multicolore - 36 EU
156,00 €
Vai al negozio
miinto.it
Spedizione da 5,95 €
Hoff - Park Sneaker - - Shoes - Donna - Beige - 37 EU
191,50 €
Vai al negozio
miinto.it
Spedizione da 5,95 €
Hoff - Park Sneaker - - Shoes - Donna - Beige - 36 EU
191,50 €
Vai al negozio
miinto.it
Spedizione da 5,95 €
Hoff - The City - - Shoes - Donna - Multicolore - 38 EU
166,50 €
Vai al negozio
miinto.it
Spedizione da 5,95 €