Hoff - PARK Rosa - Sneakers 39 Rosa

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
105,00 €
Spedizione gratuita

HOFF Sneaker bassa 'Park' blu reale / menta / corallo Donna HOFF 39

3 - 4 giorni lavorativi
140,00 €
Spedizione gratuita

Sneakers in pelle Park Rosa 39

3-6 giorni lavorativi
154,00 €
Spedizione da 4,99 €
Hoff - PARK Rosa - Sneakers 39 Rosa

Offerta più conveniente

Sneakers Hoff (Donna).Le sneakers PARK W del marchio Hoff sono scarpe lifestyle ideali per le donne in cerca di stile e comfort quotidiano. Con la loro tomaia in pelle e tessuto, la fodera in tessuto e la chiusura con lacci, queste sneakers combinano qualità e praticità. La loro piattaforma di 2 cm aggiunge un tocco di tendenza al tuo outfit, garantendo al contempo un buon supporto. Perfette per completare un look casual o urbano, le sneakers PARK W ti accompagneranno in tutte le tue avventure.
105,00 €
2-3 giorni
sarenza.it

Prodotti simili

HOFF Sneakers basse PARK azul in Rosa 37
105,00 €
2 prezzi
sarenza.it
Spedizione gratuita
HOFF Sneakers basse PARK azul in Rosa 38
105,00 €
2 prezzi
sarenza.it
Spedizione gratuita
HOFF Sneakers basse PARK azul in Rosa 41
105,00 €
2 prezzi
sarenza.it
Spedizione gratuita
HOFF Sneaker bassa 'Park' giallo / arancione / rosa / bianco Donna HOFF 42
140,00 €
Vai al negozio
aboutyou.it/
Spedizione gratuita
HOFF Sneaker bassa 'Park' giallo / arancione / rosa / bianco Donna HOFF 38
140,00 €
Vai al negozio
aboutyou.it/
Spedizione gratuita