Hoff - PARK M Verde - Sneakers 42 Verde

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
70,00 €
Spedizione gratuita

HOFF Sneaker bassa 'Park' verde / verde pastello Donna HOFF 42

3 - 4 giorni lavorativi
140,00 €
Spedizione gratuita

Sneakers in pelle Park Verde 42

3-6 giorni lavorativi
154,00 €
Spedizione da 4,99 €
Hoff - PARK M Verde - Sneakers 42 Verde

Offerta più conveniente

Sneakers Hoff (Uomo).Scopri le sneakers PARK M del marchio Hoff, un modello must-have per gli uomini in cerca di stile e comfort quotidiano. Con la loro tomaia in pelle e tessuto, la fodera in tessuto e la chiusura con lacci, queste sneakers combinano qualità e praticità per un look casual di tendenza.
70,00 €
2-3 giorni
sarenza.it

Prodotti simili

HOFF Sneakers PARK in Beige 45
70,00 €
3 prezzi
sarenza.it
Spedizione gratuita
HOFF Sneakers PARK in Beige 44
70,00 €
3 prezzi
sarenza.it
Spedizione gratuita
Hoff - PARK M Beige - Sneakers 47 Beige
70,00 €
Vai al negozio
sarenza.it
Spedizione gratuita
Hoff - PARK M Beige - Sneakers 46 Beige
70,00 €
Vai al negozio
sarenza.it
Spedizione gratuita
Hoff - PARK M Beige - Sneakers 42 Beige
70,00 €
Vai al negozio
sarenza.it
Spedizione gratuita