Hoff - PARK Rosa - Sneakers 40 Rosa

HOFF Park Fashion Trainers Donna Coral - 40 EU

Hoff - PARK Rosa - Sneakers 40 Rosa

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
105,00 €
Spedizione gratuita

HOFF Sneaker bassa 'Park' blu reale / menta / corallo Donna HOFF 40

3 - 4 giorni lavorativi
140,00 €
Spedizione gratuita

Sneakers in pelle Park Rosa 40

3-6 giorni lavorativi
154,00 €
Spedizione da 4,99 €
Hoff - PARK Rosa - Sneakers 40 Rosa

Offerta più conveniente

Sneakers Hoff (Donna).Le sneakers PARK W del marchio Hoff sono scarpe lifestyle ideali per le donne in cerca di stile e comfort quotidiano. Con la loro tomaia in pelle e tessuto, la fodera in tessuto e la chiusura con lacci, queste sneakers combinano qualità e praticità. La loro piattaforma di 2 cm aggiunge un tocco di tendenza al tuo outfit, garantendo al contempo un buon supporto. Perfette per completare un look casual o urbano, le sneakers PARK W ti accompagneranno in tutte le tue avventure.
105,00 €
2-3 giorni
sarenza.it

Prodotti simili

HOFF Park Woman, marrone, 39 EU
92,02 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
HOFF Park Woman, marrone, 40 EU
92,02 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
HOFF Donna Park Fashion Trainers Bianco - 39 EU
107,96 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 14,99 €
HOFF Park - Scarpe da ginnastica da donna, colore: Verde, Verde, 40 EU
104,42 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 11,99 €