Hoff - CITY RETRO Blu - Sneakers 37 Blu

HOFF Sneakers basse CITY in Blu 37

Hoff - CITY RETRO Blu - Sneakers 37 Blu

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
70,00 €
Spedizione gratuita

Sneakers in pelle City Retro Blu 37

3-6 giorni lavorativi
154,00 €
Spedizione da 4,99 €
Hoff - CITY RETRO Blu - Sneakers 37 Blu

Offerta più conveniente

Sneakers Hoff ().Le sneakers CITY RETRO W del marchio Hoff combinano stile retrò e comfort moderno. Con la loro tomaia in pelle e tessuto, la fodera in tessuto e la chiusura con lacci, queste sneakers sono sia alla moda che pratiche. La loro suola di 2,5 cm aggiunge un tocco di femminilità a queste scarpe dal look retrò.
70,00 €
2-3 giorni
sarenza.it

Prodotti simili

HOFF Sneakers Grigio 22402604_Grigio_43
123,95 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
HOFF Sneakers basse CORK in Blu 36
77,00 €
2 prezzi
spartoo.it
Spedizione gratuita
Hoff Sneakers basse CITY Blu 38
119,00 €
8 prezzi
spartoo.it
Spedizione gratuita
HOFF Sneakers basse CITY in Beige 36
119,00 €
Vai al negozio
spartoo.it
Spedizione gratuita
HOFF Sneakers basse CITY in Nero 39
119,00 €
Vai al negozio
spartoo.it
Spedizione gratuita