Hoff - CITY Nero - Sneakers 40 Nero

Hoff Sneaker Città Nera, Nero, 40 EU

Hoff - CITY Nero - Sneakers 40 Nero

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
70,00 €
Spedizione gratuita

Sneakers in pelle City Nero 40

3-6 giorni lavorativi
154,00 €
Spedizione da 4,99 €
Hoff - CITY Nero - Sneakers 40 Nero

Offerta più conveniente

Sneakers Hoff ().Le sneakers CITY W del marchio Hoff sono scarpe lifestyle dallo stile retrò, ideali per le donne in cerca di comfort e stile. Con la loro tomaia in pelle e tessuto, la fodera in tessuto e la chiusura con lacci, queste sneakers offrono un look trendy e casual. Il loro tacco compensato e il plateau di 2,5 cm assicurano un buon supporto e un comfort ottimale ogni giorno.
70,00 €
2-3 giorni
sarenza.it

Prodotti simili

HOFF Città Retro Chocolate, Marrone, 40 EU
135,76 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,95 €
HOFF Scarpe da Donna Milano, Multicolore, 37 EU
104,42 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 11,99 €
HOFF Troezen, marrone, 37 EU
89,90 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,90 €
Hoff - AMSTERDAM Marrone - Sneakers 40 Marrone
106,73 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 8,50 €
Sneakers da donna Hoff Cali Gris 38
126,55 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 8,50 €