HOFF Sneaker bassa 'City MkII' beige scuro / bianco lana Uomo HOFF 38

HOFF City MKII White, bianco, 38 EU

HOFF Sneaker bassa 'City MkII' beige scuro / bianco lana Uomo HOFF 38

Prezzo totale più basso
3 - 4 giorni lavorativi
150,00 €
Spedizione gratuita

Scarpe da ginnastica in pelle City MKII Bianco 38

3-6 giorni lavorativi
164,00 €
Spedizione da 4,99 €
HOFF Sneaker bassa 'City MkII' beige scuro / bianco lana Uomo HOFF 38

Offerta più conveniente

Design: Allacciatura a 6 fori, Tallone rinforzato; Tipo di chiusura: Chiusura con laccio; Materiale: Pelle; Materiale: Pelle scamosciata; Punta delle scarpe: Punta arrotondata; Extra: Logo ricamato, Cuciture tono su tono; Altezza dei tacchi: Tacco basso (0-3 cm) Design: Allacciatura a 6 fori, Tallone rinforzato; Tipo di chiusura: Chiusura con laccio; Materiale: Pelle; Materiale: Pelle scamosciata; Punta delle scarpe: Punta arrotondata
150,00 €
3 - 4 giorni lavorativi
aboutyou.it/

Prodotti simili

Hoff - City Mkii Khaki Sneakers - - Shoes - Uomo - Verde - 42 EU
187,50 €
Vai al negozio
miinto.it
Spedizione da 5,95 €
Hoff - City Mkii Khaki Sneakers - - Shoes - Uomo - Verde - 43 EU
187,50 €
Vai al negozio
miinto.it
Spedizione da 5,95 €
Scarpe Hoff Bejing II grigio scuro rosa donna - 41
133,95 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Hoff - City Mkii Khaki Sneakers - - Shoes - Uomo - Verde - 41 EU
187,50 €
Vai al negozio
miinto.it
Spedizione da 5,95 €
Scarpe da ginnastica in pelle City MKII Bianco 43
143,90 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita