Hoff - CITY M Grigio - Sneakers 43 Grigio

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
70,00 €
Spedizione gratuita

HOFF Uomo Scarpe da ginnastica City Suede, Grigio

Spedizione entro 5 - 15 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
125,60 €
Spedizione gratuita

HOFF Sneaker bassa 'City Light' talpa / bianco lana Uomo HOFF 43

3 - 4 giorni lavorativi
140,00 €
Spedizione gratuita
Hoff - CITY M Grigio - Sneakers 43 Grigio

Offerta più conveniente

Sneakers Hoff (Uomo).Le sneakers CITY M del marchio Hoff combinano stile e comfort con la loro tomaia in pelle e tessuto, la fodera in tessuto e la soletta interna in tessuto. Perfette per un look urbano di tendenza, queste sneakers retrorunning lifestyle per uomo, modello CITY M, ti accompagneranno ogni giorno.
70,00 €
2-3 giorni
sarenza.it

Prodotti simili

Hoff - CITY M Verde - Sneakers 43 Verde
70,00 €
Vai al negozio
sarenza.it
Spedizione gratuita
Hoff - CITY M Verde - Sneakers 46 Verde
70,00 €
Vai al negozio
sarenza.it
Spedizione gratuita
Hoff - CITY M Grigio - Sneakers 42 Grigio
70,00 €
Vai al negozio
sarenza.it
Spedizione gratuita
Hoff - CITY M Verde - Sneakers 44 Verde
70,00 €
Vai al negozio
sarenza.it
Spedizione gratuita
Hoff - CITY M Nero - Sneakers 45 Nero
70,00 €
Vai al negozio
sarenza.it
Spedizione gratuita