Hoff - CITY M Grigio - Sneakers 42 Grigio

Sneakers in pelle City Grigio 42

Hoff - CITY M Grigio - Sneakers 42 Grigio

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
70,00 €
Spedizione gratuita

Hoff City Trainers Uomo Grigio Moda Comoda - 42 EU

Spedizione entro 5 - 15 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
107,96 €
Spedizione da 14,99 €

Sneakers in pelle City Grigio 42

3-6 giorni lavorativi
154,00 €
Spedizione da 4,99 €
Hoff - CITY M Grigio - Sneakers 42 Grigio

Offerta più conveniente

Sneakers Hoff (Uomo).Le sneakers CITY M del marchio Hoff combinano stile e comfort con la loro tomaia in pelle e tessuto, la fodera in tessuto e la soletta interna in tessuto. Perfette per un look urbano di tendenza, queste sneakers retrorunning lifestyle per uomo, modello CITY M, ti accompagneranno ogni giorno.
70,00 €
2-3 giorni
sarenza.it

Prodotti simili

w6yz Sneakers in Pelle, Bianco Ghiaccio 39
132,00 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Candice Cooper - Sneakers in pelle lucida e camoscio - - Shoes - Donna - Blu - 38 EU
160,50 €
Vai al negozio
miinto.it
Spedizione da 5,95 €
New Balance 550 Sneaker
70,00 €
11 prezzi
newbalance.it (IT)
Spedizione da 5,00 €
Candice Cooper - Sneakers in pelle lucida e camoscio - - Shoes - Donna - Blu - 39 EU
160,50 €
Vai al negozio
miinto.it
Spedizione da 5,95 €
Skechers Hi-Ryze Doja'Lite Premium, Sneaker Donna, Olive Leather Mesh Trim, 36 EU
103,81 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita