Hoff - CITY DOPAMINE W Multicolore - Sneakers 39 Multicolore

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
77,00 €
Spedizione gratuita

HOFF City Dopamine Grey, grigio., 39 EU

Disponibilità immediata
133,00 €
Spedizione da 8,50 €

HOFF City Dopamine Grey, grigio., 39 EU

Disponibilità immediata
150,79 €
Spedizione da 5,95 €

HOFF City Dopamine Grey, grigio., 39 EU

Disponibilità immediata
154,97 €
Spedizione gratuita

HOFF Sneaker bassa 'City Dopamine' blu reale / greige / verde pastello / sambuco Donna HOFF 39

3 - 4 giorni lavorativi
160,00 €
Spedizione gratuita

HOFF City Dopamine Grey, grigio., 39 EU

Disponibilità immediata
168,73 €
Spedizione gratuita
Hoff - CITY DOPAMINE W Multicolore - Sneakers 39 Multicolore

Offerta più conveniente

Sneakers Hoff (Donna).La CITY DOPAMINE W di Hoff è una sneaker bassa da donna dal look urbano e disinvolto. La tomaia combina pelle e tessuto, la fodera e la soletta sono in tessuto, e la chiusura è con lacci per una vestibilità regolabile. Si appoggia su un tacco con plateau di 2,5 cm che offre una leggera elevazione senza compromettere la camminata. Un modello versatile per l'uso quotidiano, da indossare dalla mattina alla sera.
77,00 €
2-3 giorni
sarenza.it

Prodotti simili

Hoff - City Dopamine - - Shoes - unisex - Blu - 40 EU
85,50 €
Vai al negozio
miinto.it
Spedizione da 5,95 €
Hoff - City Dopamine - - Shoes - unisex - Blu - 37 EU
85,50 €
Vai al negozio
miinto.it
Spedizione da 5,95 €
Hoff - City Dopamine - - Shoes - unisex - Blu - 42 EU
85,50 €
Vai al negozio
miinto.it
Spedizione da 5,95 €
Hoff - City Dopamine - - Shoes - unisex - Blu - 38 EU
85,50 €
Vai al negozio
miinto.it
Spedizione da 5,95 €
Hoff - City Dopamine - - Shoes - Uomo - Marrone - 41 EU
85,50 €
Vai al negozio
miinto.it
Spedizione da 5,95 €