Hogert Technik HT1P230 Pinza scoprifili

Högert Technik Pinza spelafili HT1P230 – automatica con set 200 connettori in confezione plastica

Hogert Technik HT1P230 Pinza scoprifili

Prezzo totale più basso
4-5 giorni lavorativi
26,99 €
Spedizione da 9,95 €

Högert Technik - Spellafili automatico + collegamenti elettrici | con un set di 200 connettori confezionati in pratica confezione di plastica

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
34,43 €
Spedizione da 8,99 €
Hogert Technik HT1P230 Pinza scoprifili

Offerta più conveniente

Unità quantitativa: Kit; Lunghezza [mm]: 200; Dimensione cavo da [AWG]: 22 (0,64/0,32); Dimensione cavo fino a [AWG]: 10 (2,59/5,27); Materiale alloggiamento/carter/guida: Acciaio al carbonio; Materiale impugnatura attrezzo: PP(Polipropilene); Sezione [mm²] da: 0,5; Sezione [mm²] fino a: 6; Imballaggio: Cassetta di plastica
26,99 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it