Högert Technik - Morsetto da Falegname in Acciaio Temprato 200 mm, a Leva e Artiglio Mobile, Forza di Fissaggio fino a 2050 N - HT3B942

Högert Technik - Morsetti da Falegname 200 mm, Morsetto a Leva in Acciaio Temprato, Morsetto Artiglio Mobile, Morsetti Falegname Forza di Fissaggio fino a 2050 N, Strettoio da Falegname - HT3B942

Högert Technik - Morsetto da Falegname in Acciaio Temprato 200 mm, a Leva e Artiglio Mobile, Forza di Fissaggio fino a 2050 N - HT3B942

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
22,37 €
Spedizione da 15,00 €

Högert Technik - Morsetto da Falegname in Acciaio Temprato 200 mm, a Leva e Artiglio Mobile, Forza di Fissaggio fino a 2050 N - HT3B942

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
30,25 €
Spedizione da 8,99 €

Högert Technik - Morsetto da Falegname in Acciaio Temprato 200 mm, a Leva e Artiglio Mobile, Forza di Fissaggio fino a 2050 N - HT3B942

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
30,50 €
Spedizione gratuita

Hogert Technik HT3B942 Morsetto / Sergente

4-5 giorni lavorativi
33,49 €
Spedizione da 9,95 €

Prodotti simili

Hogert Technik HT3B916 Morsetto / Sergente
19,81 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 15,00 €
Hogert Technik HT3B914 Morsetto / Sergente
19,99 €
Vai al negozio
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
Högert Technik - Morsetto da Falegname in Acciaio Temprato 200 mm, a Leva e Artiglio Mobile, Forza di Fissaggio fino a 2050 N - HT3B942

Offerta più conveniente

Braccio di serraggio profilato, in acciaio temprato, punzonato con matrice Artiglio mobile e meccanismo a cricchetto resistente all'usura per un adattamento ideale al materiale Forza di fissaggio fino a 2050 N; cricchetto di bloccaggio, grazie al quale il materiale può essere fissato saldamente al binario o ad un materiale andese, garantendo il comfort di lavoro; Regolazione rapida della forza di pressione; pulsante di sblocco in ABS; Manico in lega di zinco, verniciato a polvere; funzionamento preciso con una sola mano.
22,37 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it