Högert Technik Tasso composito 1/2"

Högert Cricchetto reversibile HT1R352 Tasso composito 1/2"

Högert Technik Tasso composito 1/2"

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
21,22 €
Spedizione da 3,99 €

Högert Technik Tasso composito 1/2"

Disponibilità immediata
21,23 €
Spedizione da 15,00 €

Hogert Technik HT1R352 Cricchetto reversibile

4-5 giorni lavorativi
23,49 €
Spedizione da 9,95 €

Högert Technik Tasso composito 1/2"

Disponibilità immediata
23,91 €
Spedizione da 14,90 €

Prodotti simili

Hogert Technik HT1R322 Cricchetto reversibile
22,49 €
2 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
Hogert Technik HT1R304 Cricchetto reversibile
17,13 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 14,90 €
Hogert Technik HT1R328 Cricchetto reversibile
18,99 €
Vai al negozio
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
Hogert Technik HT1R302 Cricchetto reversibile
30,99 €
Vai al negozio
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
Hogert Technik HT1R372 Cricchetto reversibile
66,99 €
Vai al negozio
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
Högert Technik Tasso composito 1/2"

Offerta più conveniente

Il corpo del cricchetto è realizzato in materiale termoplastico (PP + TPR), che garantisce la giusta forma, ergonomia e protezione dalla corrosione dell'utensile. Meccanismo a cricchetto preciso in lega di acciaio al cromo-molibdeno di alta qualità. Blocco chiave a bussola con meccanismo di sblocco. Angolo di lavoro di 5°, grazie al quale il cricchetto è perfetto per i punti difficili da raggiungere. Meccanismo a cricchetto con 72 lame di bloccaggio, commutazione di direzione facile da usare (sinistra/destra) I cricchetti compositi sono il 25% più leggeri rispetto ai tradizionali cricchetti in acciaio.
21,22 €
Amazon.it