Hogert Technik HT1W806 Serie di cacciaviti ad angolo

Högert Chiavi esagonali HT1W806 multicolore 1,5, 2, 2,5, 3, 4, 5, 6, 8, 10 mm

HÖGERT HT1W806 - Chiave esagonale esagonale, multicolore, 1,5, 2, 2,5, 3, 4, 5, 6, 8, 10 mm

Prezzo totale più basso
Unknown
12,99 €
Spedizione da 3,99 €

Hogert Technik HT1W806 Serie di cacciaviti ad angolo

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
12,99 €
Spedizione da 9,95 €

HÖGERT HT1W806 - Chiave esagonale esagonale, multicolore, 1,5, 2, 2,5, 3, 4, 5, 6, 8, 10 mm

Disponibilità immediata
13,87 €
Spedizione da 14,90 €

HÖGERT HT1W806 - Chiave esagonale esagonale, multicolore, 1,5, 2, 2,5, 3, 4, 5, 6, 8, 10 mm

Disponibilità immediata
14,31 €
Spedizione da 15,00 €

HÖGERT HT1W806 - Chiave esagonale esagonale, multicolore, 1,5, 2, 2,5, 3, 4, 5, 6, 8, 10 mm

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
18,69 €
Spedizione da 8,99 €

Chiave esagonale lunga custodia in plastica HT1W806

Spedizione entro 12 - 21 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
41,31 €
Spedizione da 10,00 €
Hogert Technik HT1W806 Serie di cacciaviti ad angolo

Offerta più conveniente

Lato di lavoro (Profilo): Esagonale; Apertura chiave: 1.5, 2.0, 2.5, 3.0, 4.0, 5.0, 6.0, 8.0, 10.0; Forma: Forma ad L; N° utensili: 9; DIN/ISO: DIN 911; Tipo confezione: Blister pack; Peso [g]: 395
12,99 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it