HOCO CHIAVETTA ORIGINALE UD15 USB 3.2 USB-C PEN DRIVE MEMORY KEY 32GB 797601A

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 3 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
18,18 €
Spedizione da 3,50 €

HOCO CHIAVETTA ORIGINALE UD15 USB 3.2 USB-C PEN DRIVE MEMORY KEY 32GB 7963A1A

Prezzo totale più basso
18,18 €
Spedizione da 3,50 €

HOCO CHIAVETTA ORIGINALE UD15 USB 3.2 USB-C PEN DRIVE MEMORY KEY 32GB 7950CBA

Prezzo totale più basso
18,18 €
Spedizione da 3,50 €

HOCO CHIAVETTA ORIGINALE UD15 USB 3.2 USB-C PEN DRIVE MEMORY KEY 32GB 7950D7A

Prezzo totale più basso
18,18 €
Spedizione da 3,50 €

HOCO CHIAVETTA ORIGINALE UD15 USB 3.2 USB-C PEN DRIVE MEMORY KEY 32GB 7950DAA

Prezzo totale più basso
18,18 €
Spedizione da 3,50 €

HOCO CHIAVETTA ORIGINALE UD15 USB 3.2 USB-C PEN DRIVE MEMORY KEY 32GB 795B93A

Prezzo totale più basso
18,18 €
Spedizione da 3,50 €

HOCO CHIAVETTA ORIGINALE UD15 USB 3.2 USB-C PEN DRIVE MEMORY KEY 32GB 7950D8A

Prezzo totale più basso
18,18 €
Spedizione da 3,50 €

HOCO CHIAVETTA ORIGINALE UD15 USB 3.2 USB-C PEN DRIVE MEMORY KEY 32GB 7950D6A

Prezzo totale più basso
18,18 €
Spedizione da 3,50 €

HOCO CHIAVETTA ORIGINALE UD15 USB 3.2 USB-C PEN DRIVE MEMORY KEY 32GB 7950C3A

Prezzo totale più basso
18,18 €
Spedizione da 3,50 €
• 1
• 2
• 3
• 4
• 5
Segnalare contenuti illegali

HOCO CHIAVETTA ORIGINALE UD15 USB 3.2 USB-C PEN DRIVE MEMORY KEY 32GB 797601A

Offerta più conveniente

Pen Drive VIVO X300S: Pen Drive VIVO Y11 5G / Modello compatilbile: Verifica compatibiltà in elenco / Pen Drive MOTOROLA MOTO G57: Pen Drive OPPO K15 PRO+ / Pen Drive REALME C100 4G: Pen Drive REALME C100 5G / Pen Drive ULEFONE RUGKING 5 PRO: Pen Drive ULEFONE RUGKING PAD 2 PRO / Pen Drive XIAOMI REDMI R70M 5G: Pen Drive ZTE BLADE A76 5G / Caratteristiche: Pen drive 3.2, connessione USB, connessione USB-C / Pen Drive REALME C100i: Pen Drive REALME C100X / Pen Drive VIVO Y600 PRO: Pen Drive VIVO Y6T / Capacità: 32Gb / Compatibile con: PC, MAC, SMARTPHONE / Tipologia: Pen Drive / Modello: UD15 / Pen Drive XIAOMI REDMI A7 PRO 5G: Pen Drive XIAOMI REDMI K PAD 2 / Interfaccia: USB + USB-C / Pen Drive XIAOMI REDMI A7 4G: Pen Drive XIAOMI REDMI A7 PRO 4G / Pen Drive VIVO Y21 5G: Pen Drive VIVO Y500S / Pen Drive VIVO PAD6 PRO: Pen Drive VIVO T5 PRO / Linea prodotto: HOCO MEMORY / Pen Drive POCO PAD M1: Pen Drive POCO PAD X1 / Pen Drive VIVO T5X: Pen Drive VIVO X300 ULTRA / Pen Drive ZTE BLADE V80 MAX: Pen Drive ZTE BLADE X1001 / Pen Drive REALME NARZO 100 LITE: Pen Drive REALME PAD 3 / Pen Drive ULEFONE RUGKING PAD PRO: Pen Drive VIVO IQOO Z11 / Velocità di scrittura: 40-80 MB/s / Colore: Metal / Velocita di scriturra: Fino a 200MB/s / Pen Drive OPPO PAD 5 PRO: Pen Drive POCO PAD / Pen Drive XIAOMI REDMI K90 MAX: Pen Drive XIAOMI REDMI R70 5G / Usb: 3.2 / Pen Drive POCO C81: Pen Drive POCO C81 PRO / Pen Drive ZTE BLADE V70 MAX: Pen Drive ZTE REDMAGIC ASTRA / Pen Drive POCO X8 PRO: Pen Drive POCO X8 PRO MAX / Tipo: Memory Stick / Pen Drive: Pen Drive ZTE REDMAGIC 11 AIR / Pen Drive VIVO Y6: Pen Drive VIVO Y60 / Pen Drive POCO C81X: Pen Drive POCO M8S / Classe: 10 / Pen Drive XIAOMI PAD 8 PRO: Pen Drive XIAOMI REAMI 15A 5G
18,18 €
ebay.it