HOCO AURICOLARE STEREO ORIGINALE CUFFIE MICROFONO L10 TYPE-C WHITE 795AE4A

HOCO AURICOLARE STEREO ORIGINALE CUFFIE MICROFONO L10 TYPE-C WHITE 79619CA

HOCO AURICOLARE STEREO ORIGINALE CUFFIE MICROFONO L10 TYPE-C WHITE 795AE4A

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
15,34 €
Spedizione gratuita

HOCO AURICOLARE STEREO ORIGINALE CUFFIE MICROFONO L10 TYPE-C WHITE 78B0A1A

Prezzo totale più basso
15,34 €
Spedizione gratuita

HOCO AURICOLARE STEREO ORIGINALE CUFFIE MICROFONO L10 TYPE-C WHITE 78DF22A

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
15,34 €
Spedizione gratuita

HOCO AURICOLARE STEREO ORIGINALE CUFFIE MICROFONO L10 TYPE-C WHITE 791474A

Prezzo totale più basso
15,34 €
Spedizione gratuita

HOCO AURICOLARE STEREO ORIGINALE CUFFIE MICROFONO L10 TYPE-C WHITE 793A47A

Prezzo totale più basso
15,34 €
Spedizione gratuita

HOCO AURICOLARE STEREO ORIGINALE CUFFIE MICROFONO L10 TYPE-C WHITE 79619CA

Prezzo totale più basso
15,34 €
Spedizione gratuita

HOCO AURICOLARE STEREO ORIGINALE CUFFIE MICROFONO L10 TYPE-C WHITE 78B0A2A

Prezzo totale più basso
15,34 €
Spedizione gratuita

HOCO AURICOLARE STEREO ORIGINALE CUFFIE MICROFONO L10 TYPE-C WHITE 78D710A

Prezzo totale più basso
15,34 €
Spedizione gratuita

HOCO AURICOLARE STEREO ORIGINALE CUFFIE MICROFONO L10 TYPE-C WHITE 7924D9A

Prezzo totale più basso
15,34 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
HOCO AURICOLARE STEREO ORIGINALE CUFFIE MICROFONO L10 TYPE-C WHITE 795AE4A

Offerta più conveniente

Fattore di forma: Ergonomico / Auricolare OPPO PAD 5: Auricolare OPPO PAD AIR 5 / Auricolare OPPO PAD AIR 2: Auricolare OPPO PAD NEO / Auricolare REALME GT EXPLORER MASTER: Auricolare REALME GT2 EXPLORER MASTER / Auricolare REALME NARZO 90: Auricolare REALME NARZO 90X / Numero di auricolari: Doppio / Comandi: Microfono,Tasto di risposta,Comandi volume / Caratteristiche: Controllo volume, Funzioni di chiamata, Microfono incorporato, Stereo, Via cavo / Auricolare OPPO PAD 3: Auricolare OPPO PAD 3 PRO / Auricolare HUAWEI MATE 80 PRO: Auricolare HUAWEI MATE 80 PRO MAX / Auricolare OPPO A6 PRO 5G: Auricolare OPPO F31 PRO / Design: Ergonomico / Tipologia: Auricolare stereo a filo / Auricolare OPPO RENO15: Auricolare OPPO RENO15 C / Auricolare HUAWEI MATE X7: Auricolare HUAWEI NOVA FLIP S / Auricolare HUAWEI MATE 70 AIR: Auricolare HUAWEI MATE 80 / Modello: L10 TPC / Auricolare POCO F8 ULTRA: Auricolare POCO M7 PLUS / Auricolare ONEPLUS ACE 6: Auricolare ONEPLUS ACE 6T / Auricolare OPPO A6 MAX: Auricolare OPPO A6 PRO 4G / Colore: Bianco / Connessione: USB-C / Auricolare XIAOMI 15T PRO: Auricolare XIAOMI 17 / Auricolare OPPO F31 PRO+: Auricolare OPPO FIND X9 / Tipo di microfono: Via cavo / Auricolare ONEPLUS PAD 2 PRO: Auricolare ONEPLUS PAD 3 / Modello compatibile: Verifica compatibilità in elenco / Lunghezza cavo: 120cm / Tipo: Cuffie / Auricolare REALME PAD 2: Auricolare REALME PAD 2 LITE / Auricolare ONEPLUS PAD GO 2: Auricolare ONEPLUS PAD LITE / Auricolare REALME 15T: Auricolare REALME C85 / Connettività: Via cavo, USB-C / Auricolare REALME P4X: Auricolare XIAOMI 15T / Auricolare XIAOMI 17 PRO: Auricolare XIAOMI 17 PRO MAX / Auricolare ONEPLUS 15: Auricolare ONEPLUS 15R / Auricolare OPPO RENO15 PRO: Auricolare POCO F8 PRO / Auricolare OPPO FIND X9 PRO: Auricolare OPPO PAD 4 PRO
15,34 €
ebay.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Prodotti simili

HOCO EQ5 ANC + ENC Bluetooth 5.3 Auricolare wireless Cancellazione attiva del rumore Suono stereo Hifi Doppio microfono Musica Sport Auricolari
24,19 €
Vai al negozio
it.aliexpress.com
Spedizione gratuita
HOCO EQ33 Auricolare Bluetooth wireless Controllo app Cuffie stereo vivavoce con microfono per auricolare semi-in per telefono cellulare
21,99 €
Vai al negozio
it.aliexpress.com
Spedizione gratuita
HOCO AURICOLARE STEREO ORIGINALE CUFFIE MICROFONO L10 TYPE-C WHITE 7900A0A
15,34 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
HOCO EQ10 Plus ANC ENC Riduzione del rumore Auricolare wireless 5.4 Display a LED Scatola di ricarica Auricolare stereo audio HiFi Doppia connessione
24,99 €
Vai al negozio
it.aliexpress.com
Spedizione gratuita