Hobbywing Quicrun WP 8bl150 G2 Brushless Sensorless ESC 150a

HobbyWing QuicRun WP8BL150 G2 - Regolatore brushless 150A 3-6S per 1:8

Hobbywing Quicrun WP 8bl150 G2 Brushless Sensorless ESC 150a

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
103,59 €
Spedizione da 19,00 €

Hobbywing QuicRun WP8BL150 G2 Brushless ESC Sensorless IP67 30109003 modellismo

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 13 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
109,90 €
Spedizione da 7,90 €

Hobbywing Quicrun WP 8bl150 G2 Brushless Sensorless ESC 150a

Disponibilità immediata
116,79 €
Spedizione da 5,90 €

Prodotti simili

HOBBYWING QUICRUN WP 8BL150 G2
89,84 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,49 €
Hobbywing Quicrun WP 8bl150 G2 Brushless Sensorless ESC 150a

Offerta più conveniente

Regolatore impermeabile: QuicRun WP8BL150 G2 è un regolatore brushless impermeabile che funziona in modo affidabile anche in ambienti umidi. Regolatore brushless ad alte prestazioni: il regolatore è progettato per funzionare con potenti motori brushless e offre prestazioni elevate. Capacità di carico: con una corrente continua di 150 A, il regolatore è adatto per applicazioni RC impegnative. Programmazione versatile: il regolatore dispone di una programmazione versatile che consente di regolare le prestazioni e le impostazioni secondo necessità. Elevata compatibilità: il regolatore è compatibile con una vasta gamma di veicoli RC e offre un'ampia gamma di applicazioni.
103,59 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it