Hobby Boss 87218 - Modellino Elicottero Attacco Apache AH-64A in Scala 1:72

Hobby Boss-AH-64A Army,Devil Modellino Elicottero, 87218

Hobby Boss 87218 - Modellino Elicottero Attacco Apache AH-64A in Scala 1:72

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 4-5 giorni
17,74 €
Spedizione da 17,95 €

Hobby Boss 87218 - Modellino Elicottero Attacco Apache AH-64A in Scala 1:72

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
38,94 €
Spedizione da 6,99 €
Hobby Boss 87218 - Modellino Elicottero Attacco Apache AH-64A in Scala 1:72

Offerta più conveniente

Kit autentico di facile montaggio. Richiede costruzione. Elicottero d'attacco AH-64A Apache Lunghezza: 204,3 mm Scala 1:72
17,74 €
Generalmente spedito entro 4-5 giorni
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

Hobby Boss 80148 - Modellino Modello Flak38 Late Version/SD. Ah 51"
22,27 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Hobby Boss AH-1S Cobra Attack Helicopter Model Building Kit
36,90 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
HobbyBoss 755117-1/35 AH-1W Super Cobra - Scala 1:35
60,52 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita