Homematic IP Smart Home 154666A0 - Termostato da parete basic, con ampio display

HMIP WTH-B - Basic wall thermostat

Homematic IP Smart Home 154666A0 - Termostato da parete basic, con ampio display

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
51,21 €
Spedizione gratuita

Homematic IP Smart Home 154666A0 - Termostato da parete basic, con ampio display

Disponibilità immediata
56,76 €
Spedizione da 11,66 €

eQ-3 AG Homematic IP Wandthermostat basic Homematic IP Wall Thermostat 154666A0

Spedizione entro 14 - 15 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
66,95 €
Spedizione da 6,90 €

Homematic IP Smart Home 154666A0 - Termostato da parete basic, con ampio display

Disponibilità immediata
73,60 €
Spedizione da 9,99 €

Homematic IP Smart Home 154666A0 - Termostato da parete basic, con ampio display

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
76,10 €
Spedizione gratuita

Homematic IP Smart Home 154666A0 - Termostato da parete basic, con ampio display

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
78,02 €
Spedizione gratuita

Termostato Intelligente Homematic IP HMIP-WTH-B Senza fili per Riscaldamento

>72h
78,97 €
Spedizione gratuita

eQ-3 AG Homematic IP HmIP-WTH-B - termostato - wireless

Spedizione entro 3 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
82,00 €
Spedizione gratuita

Homematic IP Smart Home 154666A0 - Termostato da parete basic, con ampio display

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
85,21 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Homematic IP Smart Home 154666A0 - Termostato da parete basic, con ampio display

Offerta più conveniente

Per la regolazione a tempo della temperatura ambiente in combinazione con gli attuatori di riscaldamento a pavimento Homematic IP o i termostati per radiatori Homematic IP. Termoregolazione individuale con fino a 13 variazioni al giorno e fino a 6 profili regolabili (3 profili di riscaldamento/3 profili di raffreddamento). Il funzionamento stand-alone (push-to-pair) permette di collegare direttamente fino a 8 termostati per radiatori - basic per il controllo automatico della temperatura ambiente. Alimentazione a batteria LR6 a lunga durata (tipo 5 anni) e la comunicazione radio consentono opzioni di montaggio flessibili tramite nastro biadesivo o con viti su pareti o prese da incasso. Espandibile in un sistema completo di smart home con l'Homematic IP Access Point o un controller centrale Homematic CCU2/CCU3.
51,21 €
Amazon.it

Prodotti simili

HMIP WTH-B-A - Basic wall thermostat
73,84 €
9 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 11,81 €