Homematic IP Presa comandata HmIP-PS-2

HMIP PS-2 - Presa di corrente

Homematic IP Presa comandata HmIP-PS-2

Prezzo totale più basso
3-5 giorni lavorativi
39,95 €
Spedizione da 8,99 €

eQ-3 AG Homematic IP Schaltsteckdose 157338A0

Spedizione entro 14 - 15 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
52,95 €
Spedizione da 6,90 €

Presa intelligente Homematic IP HMIP-PS-2 Wireless Controllo vocale Interno

>72h
66,86 €
Spedizione gratuita

Homematic IP HMIP-PS-2 presa intelligente 3680 W Casa Bianco

3/4 Giorni lavorativi (Lavorazione 1/2 giorni lavorativi)
70,49 €
Spedizione da 6,99 €
Homematic IP Presa comandata HmIP-PS-2

Offerta più conveniente

La presa comandata Homematic IP HmIP-PS-2 rende gli apparecchi elettrici controllabili tramite app, programma orario o pressione di un tasto. Basta inserirla, integrarla nel sistema e iniziare.Commutazione flessibileComando tramite app Homematic IP, programmi orari o direttamente sul tasto integratoControllo vocale tramite lo Skill Homematic IP per Amazon AlexaIdeale per apparecchi elettrici di riscaldamento, lampade da terra e altre utenzeControllo preciso della temperaturaIn combinazione con il termostato da parete Homematic IP regoli la temperatura ambiente con precisione.Dati tecniciPotenza di commutazione: fino a 3000 WattConsumo in standby: inferiore a 0,2 WattIl design compatto non blocca le prese adiacenti
39,95 €
3-5 giorni lavorativi
shop.smartathome.at (IT)

Prodotti simili

eQ-3 AG Homematic IP Schaltsteckdose anthrazit 161613A0
64,33 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita