Homematic IP Interfaccia di contatto da incasso - 1 canale HmIP-FCI1

HMIP FCI1 - Interfaccia di contatto da incasso - singola

Homematic IP Interfaccia di contatto da incasso - 1 canale HmIP-FCI1

Prezzo totale più basso
3-5 giorni lavorativi
39,95 €
Spedizione da 8,99 €

Homematic IP 153489A0 - Interfaccia a contatto a incasso - Interfaccia a 1 via, 3 V

Disponibilità immediata
57,11 €
Spedizione da 11,24 €

Homematic IP 153489A0 - Interfaccia a contatto a incasso - Interfaccia a 1 via, 3 V

Disponibilità immediata
61,73 €
Spedizione da 9,99 €

eQ-3 AG Homematic IP HmIP-FCI1 Kontakt-Schnittstelle 868 868.6 MHz 153489A0

Spedizione entro 14 - 15 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
62,95 €
Spedizione da 6,90 €

Relè RF Homematic 153489A0 Wireless Montaggio a parete Controllo illuminazione

>72h
69,64 €
Spedizione gratuita

eQ-3 AG Homematic IP HmIP-FCI1 - Kontakt-Schnittstelle

Spedizione entro 6 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
111,39 €
Spedizione gratuita
Homematic IP Interfaccia di contatto da incasso - 1 canale HmIP-FCI1

Offerta più conveniente

Con l'Interfaccia di contatto da incasso Homematic IP a 1 canale porti interruttori, pulsanti e contatti convenzionali nella tua Smart Home - senza alcun groviglio di cavi, perché l'interfaccia funziona a batteria e comunica in modalità wireless.Rendi smart gli interruttori esistentiIn combinazione con gli attuatori Homematic IP controlli lampade e tapparelle via radio. Anche la modalità Eco dei prodotti per il clima ambiente può essere attivata comodamente in questo modo.Installazione sempliceBasta collegare i cavi forniti in dotazione - e il gioco è fatto. Con una profondità di incasso di soli 12 mm, l'interfaccia si inserisce nelle scatole da incasso standard dietro i tuoi interruttori esistenti.DettagliVersione: da incasso, 1 canaleAlimentazione: a batteriaProfondità di incasso: 12 mmFunzione: integrazione di interruttori, pulsanti e contatti; controllo di lampade e tapparelle; attivazione della modalità EcoRequisito: Homematic IP Access Point, CCU2/CCU3 o soluzione partner
39,95 €
3-5 giorni lavorativi
shop.smartathome.at (IT)