HMD Amped Buds - Auricolari wireless Bluetooth con power bank integrato (Hybrid ANC, ENC, fino a 95 ore di riproduzione, USB-C, IP54), colore: Nero

Prezzo più basso
Generalmente spedito entro 2-3 giorni
39,99 €
Spedizione da 9,99 €

HMD Amped Buds - Auricolari wireless Bluetooth con power bank integrato (Hybrid ANC, ENC, fino a 95 ore di riproduzione, USB-C, IP54), colore: Nero

Disponibilità immediata
56,25 €
Spedizione da 9,99 €

HMD Amped Buds - Auricolari wireless Bluetooth con power bank integrato (Hybrid ANC, ENC, fino a 95 ore di riproduzione, USB-C, IP54), colore: Nero

Generalmente spedito entro 7-8 giorni
65,58 €
Spedizione gratuita

HMD 8P00000307 Amped Buds Cuffie auricolari Bluetooth Nero Riduzione del rumore

Spedizione entro 14 - 15 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
70,04 €
Spedizione da 6,99 €

HMD Amped Buds - Auricolari wireless Bluetooth con power bank integrato (Hybrid ANC, ENC, fino a 95 ore di riproduzione, USB-C, IP54), colore: Nero

Generalmente spedito entro 3-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
73,96 €
Spedizione gratuita

Amped Buds Wireless Bluetooth In-Ear Headphones with Integrated Power Bank (Hybr

Spedizione entro 14 - 28 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
231,28 €
Spedizione gratuita

Nokia HMD Amped Buds Bluetooth Auricolari Cuffie Nero 79 g Charger

Unknown
256,61 €
HMD Amped Buds - Auricolari wireless Bluetooth con power bank integrato (Hybrid ANC, ENC, fino a 95 ore di riproduzione, USB-C, IP54), colore: Nero

Offerta più conveniente

La tecnologia incontra il design moderno. La custodia ultra sottile - solo 14,3 mm di spessore e poco più grande di una carta di credito - si adatta facilmente in qualsiasi borsa. Gli HMD Amped Buds non sono solo potenti, ma anche una vera dichiarazione di stile. Vestibilità perfetta per un suono perfetto. Il suono superiore non porta nulla se i buds non si adattano perfettamente. Ecco perché abbiamo analizzato innumerevoli forme di orecchie e i HMD Amped Buds sono progettati per adattarsi in modo sicuro e confortevole in diverse orecchie. Non importa se durante l'allenamento o la pioggia improvvisa, i HMD Amped Buds resistono attraverso! La certificazione IP54 è resistente al sudore e agli spruzzi d'acqua, così puoi dare tutta la potenza senza compromettere il comfort o il suono. Audio che entusiasmerà. Prova il suono potente con prestazioni audio dinamiche e bassi profondi: i HMD Amped Buds sono pieni di tecnologia che porta il tuo intrattenimento al livello successivo: Qualcomm aptX Adaptive, Qualcomm aptX Lossless, Active Noise Cancellation (ANC), modalità di trasparenza, Google Fast Pair La tua playlist. La tua batteria. Senza stress. I HMD Amped Buds stabiliscono gli standard con una grande batteria da 1600 mAh. Completamente cariche, custodie e auricolari offrono fino a 95 ore di riproduzione senza ANC. Più batteria di quella che puoi consumare in un giorno? Perfetto! Utilizza la ricarica inversa magnetica per ricaricare il tuo smartphone con ricarica wireless semplicemente mentre sei in giro, oppure connettiti il tuo smartphone al cavo USB incluso. Trova il mio dispositivo e controllo vocale. Gli auricolari HMD Amped sono compatibili con Find My Device, l'app Google per telefoni Android. Trova i tuoi auricolari in un attimo. Attiva facilmente Siri o Gemini/Google Assistant con solo 4 consigli sui tuoi amici HMD Amped Buds.
39,99 €
Generalmente spedito entro 2-3 giorni
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

Nokia HMD Amped Buds Cyan Bluetooth Caricabatterie 8P00000305
256,61 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita