HM Raccordo Universale Adattatore 1/2" per Tubi Multistrato e Rame, 10PZ

HM Raccordo Universale Adattatore 1/2' per Tubi Multistrato e Rame, Finitura Nichelato/Cromato, ottone CW617N size:Rame 1/2'xØ12 10 PZ,color:Nichelato

HM Raccordo Universale Adattatore 1/2" per Tubi Multistrato e Rame, 10PZ

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
16,39 €
Spedizione gratuita

HM Raccordo Universale Adattatore 1/2' per Tubi Multistrato e Rame, Finitura Nichelato/Cromato, ottone CW617N size:Rame 1/2'xØ12 10 PZ,color:Nichelato

3-5 giorni
17,39 €
Spedizione da 6,90 €
HM Raccordo Universale Adattatore 1/2" per Tubi Multistrato e Rame, 10PZ

Offerta più conveniente

size: Rame 1/2"xØ12 10 PZ / color: Nichelato / Originale, riproduzione: Riproduzione concessa in licenza
16,39 €
ebay.it