MICROONDE H.KOENIG VIO9, capacità 25 l, potenza microonde max 900 W, Funzione grill, Potenza grill 1000 10 livelli di potenza, Nero e argento

HKoenig VIO9 Microonde con Grill 25L 1000W Nero

MICROONDE H.KOENIG VIO9, capacità 25 l, potenza microonde max 900 W, Funzione grill, Potenza grill 1000 10 livelli di potenza, Nero e argento

Prezzo totale più basso
Controllare tempi di spedizione sul sito
119,00 €
Spedizione gratuita

H.Koenig 2 in 1 Microonde Grill VIO9, 25L, piatto girevole da 27cm, 10 modalità di cottura, 6 livelli di calore, Grill, Scongelamento, Cottura combinata, schermo LCD, fino a 1000W

Disponibilità immediata
129,90 €
Spedizione gratuita

H.Koenig 2 in 1 Microonde Grill VIO9, 25L, piatto girevole da 27cm, 10 modalità di cottura, 6 livelli di calore, Grill, Scongelamento, Cottura combinata, schermo LCD, fino a 1000W

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
210,46 €
Spedizione gratuita

H.Koenig 2 in 1 Microonde Grill VIO9, 25L, piatto girevole da 27cm, 10 modalità di cottura, 6 livelli di calore, Grill, Scongelamento, Cottura combinata, schermo LCD, fino a 1000W

Generalmente spedito entro 7-8 giorni
239,79 €
Spedizione da 42,98 €
MICROONDE H.KOENIG VIO9, capacità 25 l, potenza microonde max 900 W, Funzione grill, Potenza grill 1000 10 livelli di potenza, Nero e argento

Offerta più conveniente

H.Koenig Vio9 Vio9 di H.Koenig: la massima potenza per una cucina quotidiana più veloce e intelligente. Preparate i vostri piatti in tempi record grazie alla potenza microonde di 900 W e ai 1000 W del grill, ideali per ottenere cotture rapide, uniformi e perfettamente dorate. Con 10 modalità di cottura tra cui scegliere - 6 livelli di riscaldamento, scongelamento, grill e cottura combinata - il Vio9 si adatta a ogni esigenza culinaria, offrendovi versatilità e prestazioni elevate in un unico apparecchio. Il suo piatto girevole da 27 cm permette di utilizzare piatti anche di grandi dimensioni, assicurando una diffusione omogenea del calore per risultati impeccabili. Elegante e moderno, il Vio9 si distingue per la finitura a specchio, il display LCD e i pulsanti intuitivi, che uniscono estetica e praticità. Con una capacità di 25 litri, è perfetto per chi cerca un dispositivo compatto ma capiente, capace di integrarsi con stile in qualsiasi cucina contemporanea. Impostate rapidamente la
119,00 €
Controllare tempi di spedizione sul sito
mediaworld.it