HJH Office Pattumiera CLEAN 3 - Sistema raccolta differenziata con 3 scomparti, 2x 6L + 1x 20L, coperchio Soft-Close, acciaio inox, argento

hjh OFFICE Cestino per cucina, sistema di separazione dei rifiuti a 3 scomparti, 2x 6L + 1x 20L CLEAN 3 cestino in acciaio, cestino interno, 32 litri, argento

HJH Office Pattumiera CLEAN 3 - Sistema raccolta differenziata con 3 scomparti, 2x 6L + 1x 20L, coperchio Soft-Close, acciaio inox, argento

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
108,90 €
Spedizione gratuita

CLEAN 3 | 32L - Cestini Argento

Disponibilit in 3-6 giorni lavorativi
114,90 €
Spedizione da 5,90 €
HJH Office Pattumiera CLEAN 3 - Sistema raccolta differenziata con 3 scomparti, 2x 6L + 1x 20L, coperchio Soft-Close, acciaio inox, argento

Offerta più conveniente

Raccolta differenziata pratica: La pattumiera HJH OFFICE CLEAN 3 offre tre scomparti da 2x 6 litri e 1x 20 litri per separare i rifiuti negli ambienti interni Struttura stabile: Il contenitore rifiuti è realizzato in acciaio inox satinato e combina una forma rettangolare con una struttura robusta per cucina, ufficio e interni Pulizia igienica: I secchi interni rimovibili in 100% polipropilene sono leggeri, idrorepellenti, resistenti agli agenti chimici e facili da pulire Uso silenzioso: La funzione Step-On a pedale consente l’apertura comoda con il piede, mentre il coperchio Soft-Close si chiude dolcemente e con poco rumore Svuotamento semplice: I secchi interni con pratica maniglia facilitano estrazione e svuotamento; dimensioni complessive: 78,5 x 31,5 x 31,5 cm
108,90 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

CLEAN NATURA | 30L - Cestini Nero
98,90 €
2 prezzi
hjh-office.it
Spedizione da 5,90 €
Clean 9 | 2 x 15L - Cestini Nero
108,90 €
54.45 EUR/1.0 unità
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
CLEAN OR 50 50L - Cestini Nero
102,65 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita