HJC RPHA 31 Kouv Casco Jet, nero/grigio/arancione, Taglia M (57/58)

Prezzo più basso
3 - 5 giorni
399,92 €
Spedizione da 7,99 €

HJC HJC - Casco RPHA 31 Kouv MC9SF M

Prezzo totale più basso
Verificare i tempi di spedizione sul sito dello shop
399,96 €
Spedizione gratuita

Casco Jet HJC RPHA 31 KOUV MC9SF

Spedizione entro 30 - 33 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
499,00 €
Spedizione gratuita

Casco Jet HJC RPHA 31 KOUV MC9SF Taglia:M

spedizione in 5/15 giorni lavorativi
499,90 €
Spedizione da 0,00 €
HJC RPHA 31 Kouv Casco Jet, nero/grigio/arancione, Taglia M (57/58)

Offerta più conveniente

* Premium Integrated Matrix P.I.M. Evo: il nuovo materiale della calotta in fibre di carbonio, aramide e fibre naturali offre una migliore resistenza agli urti e un casco più confortevole e leggero * Il design aerodinamico della calotta riduce la resistenza dell'aria e garantisce stabilità alle alte velocità * Fodera interna avanzata per una migliore evacuazione dell'umidità e un'asciugatura rapida
399,92 €
3 - 5 giorni
fc-moto.de (IT)

Prodotti simili

HJC, Casco Moto Jet RPHA31 SOLID Semi Flat Metallic Blue, XS
241,87 €
5 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
HJC, Casco Moto Jet RPHA 31 DEREEN MC21, S
328,58 €
5 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
HJC RPHA 31 Casco Jet, Grigio opaco, Taglia XL (60/61)
343,92 €
6 prezzi
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €
HJC HJC - Casco RPHA 31 Pearl Bianco M
321,99 €
8 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Casco RPHA 31 Blu Opaco HJC - UE: M
325,20 €
5 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita