HJC, Casco Moto Modulare i91 TRICUS MC21SF, M

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
218,94 €
Spedizione gratuita

HJC, Casco Moto Modulare i91 TRICUS MC21SF, M

Disponibilità immediata
230,00 €
Spedizione da 15,00 €

HJC i91 Tricus Casco, blu/rosso/bianco, Taglia M (57/58)

3 - 5 giorni
243,52 €
Spedizione da 7,99 €

HJC, Casco Moto Modulare i91 TRICUS MC21SF, M

Disponibilità immediata
246,42 €
Spedizione da 12,00 €

HJC, Casco Moto Modulare i91 TRICUS MC21SF, M

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
259,32 €
Spedizione gratuita

HJC, Casco Moto Modulare i91 TRICUS MC21SF, M

Disponibilità immediata
269,00 €
Spedizione gratuita

Casco moto apribile HJC i91 Tricus MC21SF blu-rosso-grigio M

5 Giorni lavorativi
289,90 €
Spedizione gratuita
HJC, Casco Moto Modulare i91 TRICUS MC21SF, M

Offerta più conveniente

Calotta in policarbonato leggera e confortevole / Chiusura sottogola con fibbia micrometrica / EPS a tripla densità per un assorbimento degli urti ottimizzato Lente HJ-17 preparata per Pinlock: protezione UV al 99% / Sistema RapidFire per la sostituzione ultraveloce e senza attrezzi delle lenti / Visiera parasole integrata con regolazione multilivello / Trattamento antigraffio Sistema di ventilazione ACS avanzato: il flusso d'aria evacua calore e umidità / Schiume interne rimovibili e lavabili, con eccellente evacuazione dell'umidità e asciugatura rapida / Scanalature per occhiali Compatibile con i sistemi di comunicazione Bluetooth SMART HJC 11B, 21B e 50B (venduti separatamente) Omologato secondo la norma ECE 22.06
218,94 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Prodotti simili

HJC, Casco Moto Modulare i80 ROKI MC21, XS
200,00 €
5 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
HJC, Casco Moto Jet i31 TEVIS MC3HSF, XS
129,90 €
6 prezzi
louis-moto.it
Spedizione gratuita
HJC, Casco Moto Modulare i80 VELLY MC7, M
224,99 €
9 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
HJC Casco modulare flip-up i91 Felio MC21 Bianco/Rosso/Blu M
216,99 €
8 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
HJC, Casco Moto Modulare i80 VELLY MC7, XS
224,99 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita