HJC i80 Velly Casco, nero-bianco-arancione, taglia XL per maschi

Casco I80 VELLY Sabbia Arancione HJC - UE: XL

offerte usate a partire da

HJC i80 Velly Casco, nero-bianco-arancione, taglia XL per maschi

Prezzo più basso
1 - 2 giorni
239,92 €
Spedizione da 7,99 €

HJC, Casco Moto Modulare i80 VELLY MC7, XL

Disponibilità immediata
240,00 €
Spedizione da 15,00 €

HJC, Casco Moto Modulare i80 VELLY MC7, XL

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
246,22 €
Spedizione gratuita

Casco da moto HJC i80 Velly MC7 apribile beige-nero XL

5 Giorni lavorativi
299,90 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

HJC, Casco Moto Modulare i80 VELLY MC7, M
239,92 €
6 prezzi
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €
HJC, Casco Moto Modulare i80 VELLY MC5SF, M
239,92 €
6 prezzi
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €
HJC Casco Moto Modulare i80 VELLY MC7 Taglia S
224,99 €
8 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
HJC, Casco Moto Modulare i80 VELLY MC7, XS
224,99 €
7 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Casco I80 VELLY Nero Grigio HJC - UE: XS
224,93 €
7 prezzi
Motorama.it
Spedizione gratuita
HJC i80 Velly Casco, nero-bianco-arancione, taglia XL per maschi

Offerta più conveniente

* Composto in policarbonato avanzato APC: miscela di policarbonato di alta qualità con elevata resistenza agli urti e ABS in un rapporto ottimale * Sistema di ventilazione ACS Advanced Channeling: il flusso d'aria completo dalla parte anteriore a quella posteriore scarica il calore e l'umidità verso l'alto e verso l'esterno * Visiera Pinlock Ready HJ-44: fornisce una protezione UV del 99%, rivestimento antigraffio | articolo: HJC i80 Velly Casco, nero-bianco-arancione, taglia XL per maschi
239,92 €
1 - 2 giorni
fc-moto.de (IT)