HJC, Casco Moto Jet RPHA31 SOLID Nardo Grey, S

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
328,12 €
Spedizione gratuita

HJC HJC - Casco RPHA 31 Nardo Grigio S

Verificare i tempi di spedizione sul sito dello shop
343,96 €
Spedizione gratuita

HJC RPHA 31 Casco Jet, Grigio opaco, Taglia S (55/56)

8 - 12 giorni
361,12 €
Spedizione da 7,99 €

Casco Jet HJC RPHA 31 SOLID N.GRAY

Spedizione entro 20 - 29 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
429,00 €
Spedizione gratuita

Casco Jet HJC RPHA 31 SOLID N.GRAY Taglia:S

spedizione in 5/15 giorni lavorativi
429,90 €
Spedizione da 0,00 €
HJC, Casco Moto Jet RPHA31 SOLID Nardo Grey, S

Offerta più conveniente

HJC presenta il suo casco moto jet RPHA 31 - UNI: Premium Integrated Matrix composto da fibre ibride carbonio-aramide e fibre naturali, che offre prestazioni migliorate in termini di resistenza agli urti, leggerezza e comfort Sistema di smontaggio rapido dei guanciali in caso di emergenza Chiusura del sottogola tramite la fibbia micrometrica più sicura sul mercato Omologato ECE 22.06
328,12 €
Amazon.it

Prodotti simili

HJC, Casco Moto Modulare i80 ROKI MC21, XS
200,00 €
5 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
HJC, Casco Moto Jet i31 TEVIS MC3HSF, XS
129,90 €
6 prezzi
louis-moto.it
Spedizione gratuita
HJC, Casco Moto Modulare i80 VELLY MC7, M
224,99 €
9 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
HJC Casco modulare flip-up i91 Felio MC21 Bianco/Rosso/Blu M
216,99 €
8 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
HJC, Casco Moto Modulare i80 VELLY MC7, XS
224,99 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita