HJC, Casco Moto Integrale RPHA 72 PHYTA MC3H, M

Casco integrale da moto HJC RPHA 72 Phyta MC3H grigio-blu-giallo M

HJC, Casco Moto Integrale RPHA 72 PHYTA MC3H, M

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
404,27 €
Spedizione gratuita

HJC RPHA 72 Phyta Casco, bianco-blu-giallo, taglia M per maschi

5 - 7 giorni
419,16 €
Spedizione da 7,99 €

Casco Integrale HJC RPHA 72 PHYTA MC3H

Spedizione entro 30 - 33 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
499,00 €
Spedizione gratuita

Casco integrale da moto HJC RPHA 72 Phyta MC3H grigio-blu-giallo M

5 Giorni lavorativi
499,90 €
Spedizione gratuita

HJC HJC - Casco RPHA 72 Phyta MC3H M

Verificare i tempi di spedizione sul sito dello shop
499,90 €
Spedizione gratuita

Casco Integrale HJC RPHA 72 PHYTA MC3H Taglia:M

spedizione in 5/15 giorni lavorativi
499,90 €
Spedizione da 0,00 €

Prodotti simili

Casco integrale da moto Scorpion EXO-520 EVO AIR TERRA nero-argento-giallo fluo Saldi 2XL
169,00 €
Vai al negozio
motozem.it
Spedizione gratuita
Head Maja Visor Casco Sci per Bambini Integrale Junior Visiera Paw Patrol Rosa
100,47 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 20,00 €
Smith hardline mips beige casco integrale
251,99 €
Vai al negozio
alltricks.it
Head Maja Visor Casco Sci per Bambini Integrale Junior Visiera Paw Patrol Rosa
100,47 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 20,00 €
Smith hardline mips beige casco integrale
370,99 €
Vai al negozio
alltricks.it
HJC, Casco Moto Integrale RPHA 72 PHYTA MC3H, M

Offerta più conveniente

Calotta PIM di seconda generazione realizzata in fibre ad alte prestazioni e resina epossidica per un assorbimento ottimale degli urti e un design leggero Chiusura ad anello a doppia D in titanio affidabile e omologata per la pista Aerodinamica testata in galleria del vento per la massima stabilità anche ad alte velocità Visiera trasparente HJ-48 con rivestimento antigraffio e protezione UV al 99% Visiera parasole interna antiappannamento con design anti-distorsione e regolazione precisa multi-posizione Pinlock 120 XLT incluso Ventilazione ACS con 2 ingressi e 2 estrattori per un flusso d'aria ottimale Interno rimovibile e lavabile in tessuto antibatterico, ad asciugatura rapida ed efficiente traspirazione Interno adatto a chi indossa gli occhiali Compatibile con i kit interfono SMART HJC 11B, 21B o 50B (venduti separatamente) Omologato secondo la norma ECE 22.06
404,27 €
Amazon.it