HJC C91 N Casco Modulare M unisex nero

offerte usate a partire da

HJC C91 N Casco Modulare M unisex nero

Prezzo totale più basso
2-4 giorni
127,46 €
Spedizione gratuita

Casco C91N Nero Opaco HJC - UE: M

Consegna espressa in massimo 3 giorni lavorativi, per tutti gli ordini effettuati entro le ore 14.00.
135,92 €
Spedizione da 0,00 €

CASCO MODULARE C91N SEMI FLAT BLACK | HJC HELMETS | MotoCharlie

Spedizione entro 5 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
136,00 €
Spedizione gratuita

HJC C91N Solid Casco, nero, taglia M per maschi

5 - 7 giorni
142,72 €
Spedizione da 7,99 €

HJC, Casco Moto Modulare C91N SOLID Semi Flat Black, M

Disponibilità immediata
146,54 €
Spedizione da 7,25 €

HJC, Casco Moto Modulare C91N SOLID Semi Flat Black, M

Disponibilità immediata
149,00 €
Spedizione da 3,00 €

HJC, Casco Moto Modulare C91N SOLID Semi Flat Black, M

Disponibilità immediata
152,90 €
Spedizione da 30,00 €

HJC, Casco Moto Modulare C91N SOLID Semi Flat Black, M

Disponibilità immediata
152,91 €
Spedizione da 17,00 €

Casco Modulare HJC C91N Nero opacoM Nero opaco

3-7 giorni
152,99 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

HJC, Casco Moto Modulare C91N NEPOS MC21, L
140,00 €
11 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
HJC, Casco Moto Modulare C91N KAON MC5, XXL
149,92 €
8 prezzi
Spedizione da 0,00 €
HJC Casco Moto Modulare C91N NEPOS MC5 Nero-Grigio Taglia M
149,92 €
12 prezzi
Spedizione da 0,00 €
HJC, Casco Moto Modulare C91N NEPOS MC21, XL
149,92 €
13 prezzi
Spedizione da 0,00 €
HJC C91 N Casco Modulare M unisex nero

Offerta più conveniente

Sicuro in strada, comodo nella vita di tutti i giorni e pronto per vere e proprie escursioni: il casco modulare HJC *C91 N* offre tutto ciò che puoi desiderare da un compagno di viaggio versatile. Con il suo design funzionale e i numerosi dettagli, questo casco modulare è il compagno ideale per ogni viaggio, sia per gli spostamenti quotidiani in città che per lunghi viaggi in moto. Visiera: trasparente, predisposta per visiera interna Pinlock Visiera parasole: integrata, colorata con rivestimento antiappannamento Materiale: policarbonato Taglie calotta: 3 Chiusura: chiusura a cricchetto Peso: 1700 grammi Fodera: fodera interna confortevole, completamente rimovibile e lavabile Ventilazione: prese d'aria nella zona del mento e nella parte superiore della testa, nonché uscite d'aria nella parte posteriore della testa Altro: include deflettore antivento, predisposto per il sistema di comunicazione Bluetooth Smart HJC, canale integrato per gli occhiali Certificazione: ECE 22.06
127,46 €
2-4 giorni
louis-moto.it