Hitachi Disco Rigido Interno 3,5" 3 To SATA

Western Digital Disco rigido interno Hitachi 3,5" 3 TB SATA

Hitachi Disco Rigido Interno 3,5" 3 To SATA

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
299,95 €
Spedizione da 12,95 €

Hitachi Disco Rigido Interno 3,5" 3 To SATA

Disponibilità immediata
398,00 €
Spedizione da 5,00 €
Hitachi Disco Rigido Interno 3,5" 3 To SATA

Offerta più conveniente

Descrizione del prodotto : Hitachi - 0S03208 Tipo di prodotto: hard disk interno Fattore di forma: 3,5 pollici Memoria: 3000 GB Connettività: SATA Garanzia del produttore: 3 anni
299,95 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it