HITACHI 137007 Sensore, Temperatura gas scarico

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
88,49 €
Spedizione da 9,95 €

Sensore temperatura gas di scarico dopo il/al Filtro antiparticolato 137007

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
91,22 €
Spedizione gratuita

Sensore temperatura gas di scarico dopo il/al Filtro antiparticolato 137007

96,83 €
Spedizione gratuita
HITACHI 137007 Sensore, Temperatura gas scarico

Offerta più conveniente

Lato montaggio: dopo il/al Filtro antiparticolato; Veicolo con guida a Sx/Dx: per veicolo con guida a Dx; Garanzia: 5 anni di garanzia; Lunghezza cavo [mm]: 400; Numero di contatti a spina: 2
88,49 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it

Prodotti simili

Sensore temperatura gas scarico Hitachi per AUDI A1 SEAT TOLEDO IV IBIZA SKODA
101,51 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
FAE 68024 Sensore, Temperatura gas scarico
68,62 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
HITACHI 2507007 Sensore, Temperatura gas scarico
57,73 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
MAGNETI MARELLI 172000039010 Sensore, Temperatura gas scarico
49,47 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Sensore Temperatura Gas di Scarico 2 Poli 470 mm Cavo HELLA per u.a. SKODA FABIA
77,89 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita