Resistenza ventola abitacolo per veicoli con aria condizionata 132541 HITACHI

HITACHI 132541 Resistenza ventola abitacolo per FORD C-MAX (DM2) S-MAX (WA6)

Resistenza ventola abitacolo per veicoli con aria condizionata 132541 HITACHI

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
23,89 €
Spedizione gratuita

HITACHI 132541 Resistenza, Ventilatore abitacolo per FORD

Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
25,26 €
Spedizione da 9,99 €

Resistenza ventola abitacolo per veicoli con aria condizionata 132541 HITACHI

25,35 €
Spedizione gratuita

Resistore, ventilatore interno HUCO 132541 per FORD KUGA I 2 2008-2012

Spedizione entro 3 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
29,25 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Meat & Doria Regolatore ventilatore interno K109060
17,25 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Resistenza Hueco Per Ventilatore Interno Per Ford
49,54 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
FEBI BILSTEIN Resistenza ventola abitacolo
22,38 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Resistenza ventola abitacolo per veicoli con aria condizionata 132541 HITACHI

Offerta più conveniente

Tipo: Modulo di controllo / Codice ricambio originale OE/OEM: FORD 1206927, FORD 1253185, FORD 1325972, FORD 1855157, FORD 2S6H18B647AC, FORD 3M5H 18B647AD, FORD 3M5H18B647AB, FORD 3M5H18B647AC, FORD 2611452 / Codice ricambio equivalente: THERMOTEC DEG004TT, HERTH+BUSS ELPARTS 75614908, ESEN SKV 95SKV021, METZGER 0917029, TOPRAN 304 209, MAXGEAR 57-0105, NTY ERD-FR-001, AUTOMEGA 150009510, SWAG 50 93 8635, NRF 342013, FEBI BILSTEIN 38635, VEMO V25-79-0006, MEAT & DORIA K109060, CASCO CRS72002AS, MAHLE ABR 97 000P, ERA 665011, ABAKUS 133-017-003 / Equipaggiamento veicolo: per veicoli con aria condizionata / Garanzia produttore: 5 anni di garanzia
23,89 €
ebay.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.