Histoires de Parfums 1826 Eau de Parfum (donna) 60 ml

Histoires de Parfums Characters 1826 Eau de Parfum donna 60 ml

offerte usate a partire da

Histoires de Parfums 1826 Eau de Parfum (donna) 60 ml

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
63,92 €
Spedizione da 5,50 €

1826 Woman

Spedito in 10-14gg lavorativi
64,00 €
Spedizione da 10,00 €

Histoires De Parfums 1826 Eau de Parfum 60ml For Women

Spedizione entro 7 - 21 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
75,82 €
Spedizione da 12,99 €

Histoires De Parfums 1826 Eau de Parfum 60ml Womens Perfume

75,82 €
Spedizione da 15,61 €

HISTOIRES DE PARFUMS - Characters 1826 Eugenia de Montijo Eau de Parfum Spray Profumi donna 60 ml female

lowStock
146,99 €
2449.83 € / 1 l
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Histoires de Parfums This Is Not A Blue Bottle 1.3 60 ml eau de parfum Unisex
56,28 €
4 prezzi
ferwer.it
Spedizione da 8,71 €
Histoires de Parfums This Is Not A Blue Bottle 1.4 eau de parfum unisex 15 ml
23,68 €
2 prezzi
ferwer.it
Spedizione da 8,71 €
Histoires De Parfums 1804 George Sand eau de parfum per donne 60 ml
61,85 €
3 prezzi
ferwer.it
Spedizione gratuita
Histoires De Parfums 7753 Unexpected Mona eau de parfum per donne 120 ml
101,08 €
2 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione gratuita
Histoires de Parfums Edition Rare Rosam Eau de Parfum 15 ml
28,79 €
2 prezzi
ferwer.it
Spedizione da 8,71 €
Histoires de Parfums 1826 Eau de Parfum (donna) 60 ml

Offerta più conveniente

Il profumo 1826 di Histoires de Parfums è una fragranza ambrata da donna. Lanciata nel 2001, questa fragranza colpisce per la sua composizione ricca e complessa, elegante e accattivante.Le note principali sono il mandarino e il bergamotto, che conferiscono alla fragranza un'apertura fresca e agrumata. Questo inizio porta un'energia e una luminosità che cattura immediatamente l'attenzione.Il cuore della fragranza è costituito da note di violetta, fiori bianchi, cannella e zenzero. Questi ingredienti floreali e speziati creano una composizione armoniosa e ricca, distintiva e sensuale.La base della fragranza è costituita da patchouli, ambra, note legnose, incenso, muschio e vaniglia, che aggiungono profondità e dolce sensualità. Queste note di fondo assicurano un'impressione duratura e memorabile, rendendo 1826 la scelta perfetta per le donne che cercano una fragranza unica e sofisticata con accenti ambrati.
63,92 €
2-3 giorni
casadelprofumo.it