Hispanitas - AMBAR-V26 CHV264807 Beige - Sandali e scarpe aperte 40 Beige

HISPANITAS AMBAR sandali Donna 40

Hispanitas - AMBAR-V26 CHV264807 Beige - Sandali e scarpe aperte 40 Beige

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
87,50 €
Spedizione gratuita

Hispanitas CHV264807 Bolero Almond Sandalo per Donna in Pelle (Taglia 40)

Generalmente spedito entro 5-6 giorni
92,12 €
Spedizione da 9,99 €

Hispanitas CHV264807 Bolero Almond Sandalo per Donna in Pelle (Taglia 40)

Disponibilità immediata
99,90 €
Spedizione da 28,00 €

Hispanitas CHV264807 Bolero Almond Sandalo per Donna in Pelle (Taglia 40)

Disponibilità immediata
104,00 €
Spedizione da 15,00 €

Hispanitas CHV264807 Bolero Almond Sandalo per Donna in Pelle (Taglia 40)

Disponibilità immediata
115,90 €
Spedizione da 16,90 €

Hispanitas CHV264807 Bolero Almond Sandalo per Donna in Pelle (Taglia 40)

Disponibilità immediata
115,90 €
Spedizione da 25,00 €
Hispanitas - AMBAR-V26 CHV264807 Beige - Sandali e scarpe aperte 40 Beige

Offerta più conveniente

Sandali e scarpe aperte Hispanitas (Donna).Le AMBAR-V26 CHV264807 di Hispanitas sono sandali con zeppa da donna in pelle, pensati per unire stile e comfort quotidiano. La tomaia in pelle e la fodera in tessuto offrono una sensazione morbida sulla pelle, mentre la chiusura a strappo assicura una regolazione rapida e sicura. Con un plateau di 3 cm e un tacco largo, offrono un'elevazione stabile e facile da indossare tutto il giorno. Fabbricati in Spagna, questi sandali incarnano un'eleganza disinvolta, pronti a seguirti dall'ufficio agli aperitivi in terrazza.
87,50 €
2-3 giorni
sarenza.it

Prodotti simili

Hispanitas CHV264807 Bolero Multi Sandalo per Donna in Pelle (Taglia 37)
115,90 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 16,90 €
Hispanitas, ,Shoes ,Donna ,Marrone ,37 EU Langeland Sandal
87,50 €
5 prezzi
sarenza.it
Spedizione gratuita
HISPANITAS AMBAR sandali Donna 38
87,50 €
8 prezzi
sarenza.it
Spedizione gratuita
Hispanitas Chv264807 Pony Multi 38 EU
115,90 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 16,90 €
Hispanitas Chv264869 Cava 39 EU
91,63 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,99 €