Hisense WF3S1243BW3, Lavatrice, 12 kg 20%/D, 1400 giri/min, Larghezza 60- cm, 19 programmi, PureJet, Bianco

Hisense WF3S1243BW3 lavatrice Caricamento frontale 12 kg 1400 Giri/min Bianco

Hisense WF3S1243BW3, Lavatrice, 12 kg 20%/D, 1400 giri/min, Larghezza 60- cm, 19 programmi, PureJet, Bianco

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
419,00 €
Spedizione gratuita

Hisense WF3S1243BW3, Lavatrice, 12 kg 20%/D, 1400 giri/min, Larghezza 60- cm, 19 programmi, PureJet, Bianco

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
422,81 €
Spedizione gratuita

Hisense WF3S1243BW3, Lavatrice, 12 kg 20%/D, 1400 giri/min, Larghezza 60- cm, 19 programmi, PureJet, Bianco

Disponibilità immediata
428,03 €
Spedizione gratuita

Lavatrice WF3S1243BW3 12 Kg

Spedizione entro 1 - 3 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
428,96 €
Spedizione gratuita

Hisense WF3S1243BW3, Lavatrice, 12 kg 20%/D, 1400 giri/min, Larghezza 60- cm, 19 programmi, PureJet, Bianco

Disponibilità immediata
431,83 €
Spedizione gratuita

HISENSE WF3S1243BW3 LAVATRICE 12KG 1400 GIRI 15 PROGRAMMI

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
459,00 €
Spedizione gratuita

Hisense WF3S1243BW3, Lavatrice, 12 kg 20%/D, 1400 giri/min, Larghezza 60- cm, 19 programmi, PureJet, Bianco

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
461,00 €
Spedizione gratuita

Hisense Lavatrice 12Kg WF3S1243BW3 Bianco

10-13 giorni
469,99 €
Spedizione da 59,99 €

HISENSE WF3S1243BW3 LAVATRICE 12 KG 1400 GIRI 16 PROGRAMMI INVERTER - A

Spedizione entro 3 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
473,76 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Hisense WF3S1243BW3, Lavatrice, 12 kg 20%/D, 1400 giri/min, Larghezza 60- cm, 19 programmi, PureJet, Bianco

Offerta più conveniente

Lavaggio Autowash: Sensori intelligenti regolano automaticamente il programma aggiungendo la giusta quantità di acqua e detersivo. Monitor consumo: Utilizza l'app Smart Connect Life per controllare il consumo di acqua ed elettricità e ricevere consigli personalizzati. Hygiene Guard: innovativa guarnizione in gomma realizzata con agenti protettivi che impediscono la formazione di muffe e batteri sulla porta. Smart Pair: l'asciugatrice comunica con la lavatrice e sceglie automaticamente il programma di asciugatura più conveniente. Funzione vapore 99,9%: rinfresca i vestiti, previene la formazione di rughe ed elimina il 99,9% di batteri e allergeni. *Certificato da laboratori SGS.
419,00 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Scheda tecnica

Altre caratteristiche

Durata della garanzia 2 anno/i

Gestione energetica

Carico di collegamento 1750 W
Tensione di ingresso AC 220 - 240 V
Frequenza di ingresso AC 50 Hz
Corrente 10 A
Consumo energetico modalità sempre acceso (left-on) 4 W
Consumi (modalità spento) 0,49 W
Consumi (modalità stand-by) 0,49 W
Consumo di acqua per ciclo 47 L
Consumo di energia per lavaggio 0,43 kWh
Consumo energetico per 100 cicli 43 kWh
Scala di efficienza energetica Da A a G
Classe efficienza energetica A

Caratteristiche speciali

Tecnologie Hisense (cura dei vestiti) Allergy Care, Big LED Display, Blocco bambini, App ConnectLife, Drum Clean, Durable Inverter, Favourite, Half load, Hygiene Guard, Motore inverter, Jet Wash, Pause & Add, PureJet, Lavaggio rapido, Quick Wash (15min), Self-Diagnostic, Smart Assist, Smart Link, Vapore

Ergonomia

Piedini regolabili
Pulsante on/off
Sistema di dosaggio automatico No
Protezione per i bambini
tamburo pulito

Prestazione

Wi-Fi comandato
Sistema di controllo schiuma
Umidità residua 54%
Temperatura regolabile
Funzione aggiungi indumento (pausa)
Supporto smartphone da remoto
No risciacquo
Mezzo carico
Programmi di lavaggio Auto, Cura del bambino, Camicia/maglietta, Cotone, Eco 40-60°C, Igiene/Allergy Care, Mix, Quick 15min, Sport, Vapore, Sintetico, Lana
Durata ciclo (programma rapido) 15 min
Durata del ciclo (max) 239 min
Partenza differita No
Silenziosità (centrifuga) 72 dB
Classe emissione rumore A
Velocità di centrifuga regolabile
Quantità programmi di lavaggio 19
Classe di efficienza della centrifuga B
Velocità di centrifuga massima 1400 Giri/min
Capacità cestello 12 kg
Funzione di risciaquo

Design

Finestra visuale
Posizionamento dell'apparecchio Libera installazione
Display incorporato
Tecnologia Inverter
Lunghezza cavo 1,5 m
Materiale cestello Acciaio inox
Colore del maniglia Nero
Tipo di cestello Raindrop
Angolo di apertura della porta 135°
Colore della porta Alluminio
Cerniera porta Sinistra
Apertura della porta Apertura laterale
Colore del prodotto Bianco
Tipo di controllo Pulsanti, Manopola
Tipo di carica Caricamento frontale

Dati su imballaggio

Larghezza imballo 650 mm
Profondità imballo 710 mm
Altezza imballo 890 mm
Peso dell'imballo 76 kg

Dimensioni e peso

Larghezza 595 mm
Profondità con porta aperta 106 cm
Peso 73 kg
Altezza 845 mm
Profondità 640 mm

Informazioni sul prodotto

In breve

• Capacità: 12 kg, ideale per famiglie numerose.
• Efficienza: Classe energetica A+++ per risparmio elettrico.
• Funzionalità: Programmi variabili e lavaggio a vapore.

Prodotti simili

sparefixd Adatto per guarnizione in gomma per sportello della lavatrice Hisense (si adatta alla lista sotto)
75,90 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 11,95 €
sparefixd Adatto per serratura della lavatrice Hisense
52,05 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 11,95 €