HISENSE - WF1Q9041BW lavatrice Caricamento frontale 9 kg 1400 Giri /min Bianco

Hisense WF1Q9041BW - Lavatrice con funzione vapore, 9 kg, 1400 giri/min, 15 programmi, programma anti-allergie, lavaggio per neonati, autolavaggio, QuickWash 15 min/piumino/Eco 40-60 °C/Power 49/EEK:

offerte usate a partire da

HISENSE - WF1Q9041BW lavatrice Caricamento frontale 9 kg 1400 Giri /min Bianco

Prezzo più basso
1-3 giorni
279,99 €
Spedizione da 33,99 €

Hisense WF1Q9041BW LAVATRICE CF 9KG 1400G A-10% INV VAP 6901101832344

Consegna 4 giorni lavorativi
280,00 €
Spedizione da 40,26 €

Hisense LAV 9 KG 1400 GIRI 6901101832344

Consegna 4 giorni lavorativi
286,00 €
Spedizione da 26,84 €

Hisense WF1Q9041BW lavatrice Caricamento frontale 9 kg 1400 Giri/min B

2 giorni lavorativi
291,00 €
Spedizione da 28,00 €

Hisense PROMO WF1Q9041BW Lavatrice 9Kg EAN 6901101832344

Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
310,00 €
Spedizione gratuita

Disponibilità immediata
312,66 €
Spedizione gratuita

Disponibilità immediata
312,79 €
Spedizione gratuita

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
316,20 €
Spedizione gratuita

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
318,00 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
• 3
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Lavatrice Libera Installazione Caricamento Frontale Hisense WF1Q9041BW 9 kg 1400 Giri/min Bianco
671,00 €
Vai al negozio
buytutto.com/
Lavatrice Libera Installazione Caricamento Frontale Hisense WF1Q9041BW 9 kg 1400 Giri/min Bianco
609,00 €
Vai al negozio
climando.it
Spedizione da 40,00 €
Lavatrice Libera Installazione Caricamento Frontale Hisense WF1Q9041BW 9 kg 1400 Giri/min Bianco
561,00 €
Vai al negozio
buytutto.com/
Lavatrice Libera Installazione Caricamento Frontale Hisense WF1Q9041BW 9 kg 1400 Giri/min Bianco
641,00 €
Vai al negozio
buytutto.com/
Lavatrice Libera Installazione Caricamento Frontale Hisense WF1Q9041BW 9 kg 1400 Giri/min Bianco
639,00 €
Vai al negozio
climando.it
Spedizione da 40,00 €
HISENSE - WF1Q9041BW lavatrice Caricamento frontale 9 kg 1400 Giri /min Bianco

Offerta più conveniente

Hisense WF1Q9041BW. Tipo di carica: Caricamento frontale. Capacità cestello: 9 kg, Classe di efficienza della centrifuga: B, Silenziosità (centrifuga): 75 dB. Classe efficacia di lavaggio: A. Velocità di centrifuga massima: 1400 Giri/min. Colore del prodotto: Bianco. Larghezza: 595 mm, Profondità: 540 mm, Altezza: 845 mm. Classe efficienza energetica: A
279,99 €
1-3 giorni
ePrice