HISENSE 65UR9 TVC 65 4K MINI LED QUANTUM DOLBY 180HZ TVSAT

Hisense Smart TV RGB MiniLED 170Hz 65" 4K 65UR9S, Schermo Anti-Riflesso, 100% BT2020, Dolby Atmos 4.1.2 By Devialet, Dolby Vision IQ, VIDAA OS, USB-C, Native 170Hz Game Mode, Wifi 6E, BT, lativù 4K

HISENSE 65UR9 TVC 65 4K MINI LED QUANTUM DOLBY 180HZ TVSAT

Prezzo totale più basso
1-2 giorni
1.427,63 €
Spedizione da 26,21 €

HISENSE 65UR9 TVC 65" 4K MINI LED QUANTUM DOLBY 180HZ TVSAT

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
1.525,20 €
Spedizione gratuita

Hisense Smart TV RGB MiniLED 170Hz 65" 4K 65UR9S, Schermo Anti-Riflesso, 100% BT2020, Dolby Atmos 4.1.2 By Devialet, Dolby Vision IQ, VIDAA OS, USB-C, Native 170Hz Game Mode, Wifi 6E, BT, la

2-3 Giorni
1.534,90 €
Spedizione gratuita

Hisense Smart TV RGB MiniLED 170Hz 65" 4K 65UR9S, Schermo Anti-Riflesso, 100% BT2020, Dolby Atmos 4.1.2 By Devialet, Dolby Vision IQ, VIDAA OS, USB-C, Native 170Hz Game Mode, Wifi 6E, BT, lativù 4K

Disponibilità immediata
1.636,05 €
Spedizione gratuita

Hisense Smart TV RGB MiniLED 170Hz 65" 4K 65UR9S, Schermo Anti-Riflesso, 100% BT2020, Dolby Atmos 4.1.2 By Devialet, Dolby Vision IQ, VIDAA OS, USB-C, Native 170Hz Game Mode, Wifi 6E, BT, lativù 4K

Disponibilità immediata
1.636,10 €
Spedizione gratuita

Hisense Smart TV RGB MiniLED 170Hz 65'' 4K 65UR9S, Schermo Anti-Riflesso, 100% BT2020, Dolby Atmos 4.1.2 By Devialet, Dolby Vision IQ, VIDAA OS, USB-C, N Hisense

Controllare tempi di consegna al momento dell'acquisto
1.645,00 €
Spedizione gratuita

Hisense Smart TV RGB MiniLED 65" 65ur9s

2-3 giorni
1.645,00 €
Spedizione da 19,99 €

Hisense Smart TV RGB MiniLED 170Hz 65" 4K 65UR9S, Schermo Anti-Riflesso, 100% BT2020, Dolby Atmos 4.1.2 By Devialet, Dolby Vision IQ, VIDAA OS, USB-C, Native 170Hz Game Mode, Wifi 6E, BT, lativù 4K

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
1.645,49 €
Spedizione gratuita

HISENSE 65UR9S, Smart TV RGB MiniLED 170Hz 65" 4K, Schermo Anti-Riflesso, 100% BT2020, Dolby Atmos 4.1.2 By Devialet, Vision IQ, VIDAA OS, USB-C, Native Game Mode, Wifi 6E, BT, lativù 4K

Controllare tempi di spedizione sul sito
1.645,49 €
Spedizione da 10,00 €
• 1
• 2
• 3
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Hisense 32S5Q 81,3 cm (32'') Full HD Smart TV Wi-Fi Argento, Bianco Hisense
183,00 €
29 prezzi
Comet IT
Spedizione da 12,99 €
HISENSE 40A5Q TV QLED, 40 ", Full-HD
359,00 €
3 prezzi
pixmania.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
Hisense 100UXQ Smart TV MiniLED RGB da 100" 4K 165 Hz
9.557,19 €
2 prezzi
PC Componentes IT
Spedizione gratuita
Hisense Smart TV 55" 4K 55A6Q
315,26 €
8 prezzi
eweki.it
Spedizione da 15,15 €
HISENSE 65UR9 TVC 65 4K MINI LED QUANTUM DOLBY 180HZ TVSAT

Offerta più conveniente

HISENSE 65UR9 TVC 65 4K MINI LED QUANTUM DOLBY 180HZ TVSAT
1.427,63 €
1-2 giorni
eweki.it