Hisense Frigorifero 4 porte dual no frost plus Dispenser acqua capacita lorda 582 lt Dimensioni (AxLxP) mm: 1785x794x698 mm. Colore: inox 6921727078520

Hisense RQ5P470SMIE frigorifero con congelatore 482 L E Argento, Acciaio inox

Hisense Frigorifero 4 porte dual no frost plus Dispenser acqua capacita lorda 582 lt Dimensioni (AxLxP) mm: 1785x794x698 mm. Colore: inox 6921727078520

Prezzo più basso
Consegna 4 giorni lavorativi
684,00 €
Spedizione da 85,40 €

Hisense 4P INOX 6921727078520

Consegna 4 giorni lavorativi
737,00 €
Spedizione da 36,60 €

Hisense frigorifero Quattro Porte RQ5P470SMIE libera installazione 460

2 giorni lavorativi
737,00 €
Spedizione da 50,00 €

Hisense Frigo 4 Porte Total Nofrost 460lt E 79cm Inox Rq5p470smie 6921727078520

Consegna 4 giorni lavorativi
755,99 €
Spedizione da 91,50 €

Hisense Frigo 4 Porte Total Nofrost 460lt E 79cm Inox Rq5p470smie

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
759,99 €
Spedizione gratuita

Hisense frigorifero Quattro Porte RQ5P470SMIE libera installazione 460L Dispenser acqua Hisense

Controllare tempi di consegna al momento dell'acquisto
779,00 €
Spedizione da 45,00 €

Frigorifero americano HISENSE RQ5P470SMIE, Sistema Multi Flow: Sì; raffreddamento frigorifero: No Frost; congelatore: Frost, Capacità netta totale 460 l, Rumorosità: 37 dB(A), Dispenser acqua, Dimensi

Controllare tempi di spedizione sul sito
779,49 €
Spedizione gratuita

Hisense Frigo 4 Porte Total Nofrost 460lt E 79cm Inox Rq5p470smie

Disponibilità immediata
786,93 €
Spedizione gratuita

Frigorifero Hisense 4P Inox RQ5P470SMIE

1/2 giorni
803,99 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
• 3
Segnalare contenuti illegali
Hisense Frigorifero 4 porte dual no frost plus Dispenser acqua capacita lorda 582 lt Dimensioni (AxLxP) mm: 1785x794x698 mm. Colore: inox 6921727078520

Offerta più conveniente

Il frigorifero americano a quattro porte Hisense RQ5P470SMIE unisce 482 litri di capacità, classe energetica E e finitura inox per un look raffinato in ogni cucina. Il sistema Total No Frost elimina formazione di brina e ghiaccio in tutti i comparti, ment
684,00 €
Consegna 4 giorni lavorativi
soloperaffare.it

Scheda tecnica

Dati su imballaggio

Peso dell'imballo 90 kg

Gestione energetica

Consumo energetico annuo 293 kWh
Scala di efficienza energetica Da A a G
Classe efficienza energetica E

Ergonomia

Applicazioni per il controllo supportate ConnectLife
Piedini regolabili
Allarme per guasto
Allarme di temperatura
Allarme porta aperta

Dimensioni e peso

Altezza 1785 mm
Profondità 698 mm
Larghezza 794 mm

Zona fresca

Compartimento zona fresca

Congelatore

Vaschetta del ghiaccio
Capacità lorda congelatore 179 L
Funzione congelamento veloce
Capacità netta congelatore 179 L
Numero di ripiani congelatore 6
Numero di cassetti del congelatore 6
Luce interna del congelatore
Sbrinamento automatico (congelatore)
Sistema Low Frost No
No Frost (congelatore)
Autonomia senza energia elettrica 12 h
Capacità di congelamento 8 kg/24h

Frigorifero

Funzione Super Cool
Capacità lorda frigorifero 303 L
Sistema di raffreddamento Ventilato
Sigillo antibatterico
Porta bottiglie No
Porta uova
Balconcini del frigorifero 5
Numero di cassetti per verdura 2
Disegnatore telescopico No
Capacità netta frigorifero 303 L
Sbrinamento automatico ( frigorifero)
No Frost (frigorifero)
Luce interna

Prestazione

Termostato regolabile
Funzione vacanza No
modalità ECO
Capacità lorda totale 482 L
Capacità tanica acqua 4 L
Filtro per l'acqua
Dispenser acqua
Produzione ghiaccio No
Emissione acustica 37 dB
Capacità netta totale 482 L

Design

Maniglie da incasso
Materiale ripiano Vetro temperato
Ripiani regolabili
Display incorporato
Protezione per i bambini No
Porte reversibili No
Cerniera porta Sinistra
Colore del prodotto Argento, Acciaio inox

Informazioni sul prodotto

In breve

• Dimensioni generose: Ampio spazio per alimenti e bevande.
• Efficienza A+: Risparmio energetico garantito.
• No Frost: Eliminazione della brina per una conservazione ottimale.