Hisense COMBI SILVER KITCHEN FIT 413L 3838782942105

Hisense RB5P410SACC Frigorifero Combinato Total No Frost, Stainless Steel, 203x65.8cm, Classe C, 413L, large capacity, wifi, metal tech cooling, porta reversibile, Inox

Hisense COMBI SILVER KITCHEN FIT 413L 3838782942105

Prezzo più basso
Consegna 4 giorni lavorativi
649,00 €
Spedizione da 36,60 €

Hisense RB5P410SACC Frigorifero Combinato Total No Frost, Stainless Steel, 203x65.8cm 413L, large capacity, wifi, metal tech cooling, porta reversibile, Inox

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
677,99 €
Spedizione gratuita

HISENSE RB5P410SACC FRIGORIFERO COMBINATO, A 203 cm, 4 ripiani, Rumorosità 34 dB(A), Inox

Controllare tempi di spedizione sul sito
689,99 €
Spedizione da 10,00 €

Hisense RB5P410SACC Frigorifero Combinato Total No Frost, Stainless Steel, 203x65.8cm 413L, large capacity, wifi, metal tech cooling, porta reversibile, Inox

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
693,18 €
Spedizione da 72,00 €

Hisense RB5P410SACC Frigorifero Combinato Libera Installazione, 413Lt, Total no Frost Inox

3/4 gg lavorativi
699,94 €
Spedizione gratuita

Frigorifero Hisense Combi Silver Kitchen Fit 413L RB5P410SACC

1/2 giorni
710,99 €
Spedizione gratuita

Hisense RB5P410SACC Frigorifero Combinato Total No Frost, Stainless Steel, 203x65.8cm 413L, large capacity, wifi, metal tech cooling, porta reversibile, Inox

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
715,78 €
Spedizione gratuita

Hisense RB5P410SACC Frigorifero Combinato, 413Lt, Total no Frost Inox

Spedizione entro 18 - 19 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
720,94 €
Spedizione gratuita

Hisense RB5P410SACC Frigorifero Combinato Total No Frost, Stainless Steel, 203x65.8cm 413L, large capacity, wifi, metal tech cooling, porta reversibile, Inox

Disponibilità immediata
724,26 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Hisense COMBI SILVER KITCHEN FIT 413L 3838782942105

Offerta più conveniente

RB5P410SACC Classe energetica: C, Smart Fresh, Tipo installazione: Posizionamento libero, Larghezza: 595 mm, Altezza: 2030 mm Grande capacità I frigoriferi Hisense ad alta capacità ti permettono di conservare alimenti di qualsi
649,00 €
Consegna 4 giorni lavorativi
soloperaffare.it