Hisense PX3-PRO videoproiettore Proiettore a raggio ultra corto 2700 ANSI lumen DLP UHD 4K (3840x2160) Compatibilità 3D Nero
Videoproiettore Hisense 20014484 PX3 PRO Gray e Black
Prezzo totale più basso
1-2 giorni
1.753,21 €
Spedizione da 15,87 €
Hisense Videoproiettore PX3PRO Videoproiettore Hisense 20014484 PX3 PRO Gray e Black 6942351408262
Consegna 4 giorni lavorativi
1.833,00 €
Spedizione da 23,53 €
Hisense PX3-PRO ✅ Negozia il prezzo
Consegna in 1-3 giorni lavorativi
2.150,00 €
Spedizione gratuita
Proiettore Hisense PX3-PRO 4K 3000 Lumen 150" Laser DLP Smart TV Gaming Ultracorto
>72h
2.199,00 €
Spedizione da 10,00 €
Proiettore TV Hisense PX3-PRO Nero Compatibilità 3D - Nouvo
PIXAMICI70 (70€ di sconto su acquisti a partire da 1600€)
10 giorni lavorativi
2.285,57 €
Spedizione da 4,99 €
Hisense PX3-PRO
Disponibile - Consegna in 2-6 giorni
2.490,00 €
Spedizione gratuita
Scheda tecnica
Dimensioni e peso
| Larghezza imballo | 663 mm |
| Profondità imballo | 403 mm |
| Altezza imballo | 298 mm |
| Peso dell'imballo | 11,6 kg |
| Peso | 9 kg |
| Altezza | 120 mm |
| Profondità | 296 mm |
| Larghezza | 550 mm |
Contenuto dell'imballo
| Cavi inclusi | Potenza |
| Manuale dell'utente | Sì |
| Telecomando portatile | Sì |
Dettagli tecnici
| Certificati di conformità | CB, Compatibilità elettromagnetica (EMC), RoHS |
Gestione energetica
| Consumi (modalità stand-by) | 0,5 W |
| Consumi | 250 W |
| Alimentazione | AC |
| Frequenza di ingresso AC | 50 - 60 Hz |
| Tensione di ingresso AC | 120 - 240 V |
Display
| Display incorporato | No |
Design
| Senza metalli pesanti | Hg (mercurio) |
| Blocco cavo | Sì |
| Tipologia slot blocco cavo | Kensington |
| Tipo di prodotto | Proiettore a raggio ultra corto |
| Posizionamento di mercato | Cinema in casa |
| Colore del prodotto | Nero |
Multimediale
| Formati video supportati | 3GP, AVI, FLV, H.264, H.265, HEVC, MKV, MOV, MP4, MPEG, MPEG2, MPEG4, MPG, OGM, VC-1, VOB, VP9, WMV |
| Formati immagini supportati | BMP, GIF, JPEG, PNG |
| Formati audio supportati | AAC, FLAC, MP2, MP3, MP4, WAV, WMA, WMV |
| Formato audio integrato | DTS:X, Dolby Atmos |
| Altoparlanti incorporati | Sì |
| Potenza in uscita (RMS) | 50 W |
Caratteristiche
| Protezione degli occhi | Sì |
| Sistema operativo incluso | VIDAA U |
| Versione sistema operativo | U7.6 |
| High Dynamic Range (HDR) supportato | Sì |
| Tecnologia High Dynamic Range (HDR) | Dolby Vision, HDR 10+, High Dynamic Range 10 (HDR10), Hybrid Log-Gamma (HLG) |
| Modalità Hotel | Sì |
| Applicazioni Video | Amazon Prime Video, Netflix, YouTube |
| AirPlay | Sì |
| Interattivo | No |
| Emissione acustica | 32 dB |
| Lingue OSD | Arabo, BEL, Cinese semplificato, Ceco, Danese, Tedesca, Inglese, ESP, Estone, Finlandese, Francese, Ungherese, Indonesiano, ITA, LAT, Lituano, Norvegese, Polacco, Portoghese, Russo, Sloveno, Svedese, Turco |
| On Screen Display (OSD) | Sì |
| Modalità preimpostate | Gioco |
Archiviazione
| Lettore di schede integrato | No |
Collegamento in rete
| Bluetooth | Sì |
| Profili Bluetooth | A2DP, AVRCP |
| Standard Wi-Fi | 802.11a, 802.11b, 802.11g, Wi-Fi 4 (802.11n), Wi-Fi 5 (802.11ac), Wi-Fi 6 (802.11ax), Wi-Fi 6E (802.11ax) |
| Browser supportati | Odin |
| Browser web | Sì |
| Wi-Fi | Sì |
| Quantità porte Ethernet LAN (RJ-45) | 1 |
| Collegamento ethernet LAN | Sì |
| Smart TV | Sì |
| Miracast | Sì |
Connettività
| Supporto della funzione Consumer Electronics Control (CEC) | Sì |
| Audio Return Channel (ARC) | Sì |
| Canale di ritorno audio avanzato (eARC) | Sì |
| Ingresso (alimentazione) AC | Sì |
| Porta DVI | No |
| Versione HDMI | 2.1 |
| Quantità porte HDMI | 3 |
| Porta uscita S/PDIF | Sì |
| Uscite per cuffie | 1 |
| Quantità di porte USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) di tipo A | 1 |
| Quantità porte USB 2.0 | 1 |
Video
| Modalità colore video | Cinema |
| Compatibilità 3D | Sì |
| Full HD | Sì |
| Formato video analogico | Non supportato |
Sistema di lente
| Rapporto di proiezione | 0.22 |
| Messa a fuoco | Auto |
Sorgente luminosa
| Durata della sorgente luminosa | 25000 h |
| Tipo di sorgente luminosa | Laser |
Proiettore
| Gamma di colori | 110% |
| Numero di colori | 1,07 miliardi di colori |
| Rapporto d'aspetto nativo | 16:9 |
| Rapporto di contrasto | 3000:1 |
| Risoluzione nativa del proiettore | UHD 4K (3840x2160) |
| Tecnologia di proiezione | DLP |
| Luminosità proiettore | 2700 ANSI lumen |
| Rapporto di contrasto (dinamico) | 2000000:1 |
| Compatibilità dimensione schermo | 2032 - 3810 mm (80 - 150") |
Informazioni sul prodotto
In breve
- Risoluzione 4K UHD: 3840 x 2160 per dettagli nitidi.
- TriChroma Laser: colori vivaci e luminosità fino a 3000 lumen.
- Smart TV Integrata: accesso facile a app di streaming.
Prodotti simili
Hisense Videoproiettore LaserCinema Videoproiettore Hisense 20014749 SERIE PX3 Laser Cinema Black e Gray 6942351411149
1.715,00 €
soloperaffare.it
Spedizione da 23,53 €
Telecomando di ricambio Per HISENSE ERF6A66 100E77NQ PRO A23500U,120L5NDA2438Z0,55U7NQV24046B,65U8NQA241408,65U8NQV240329,65U8NQV24047R,75U7NQA24045B,75U7NQA240476,75U7NQA24130J,85UXNQA241904,A23450H
Hisense Videoproiettore (4K) PX3 PRO Gray e Black 20014484
2.111,99 €
EUR 2.111,99 / Pezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
VINABTY ERF6A66 Sostituire il telecomando vocale solare Adatto per Hisense UX U7 U8 Smart TV 65U72NQ A23390Y 65U79NQ A23390Y 65U7NQ A23390Y 55U72NQ A23400F 55U79NQ A23400F 55U7NQ A23400F
57,41 €
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
AULCMEET ERF6A66 - Telecomando di ricambio per Smart TV Hisense 65U72NQ, 65U79NQ, 55U72NQ, 55U79NQ, 55U777F a23400f
45,99 €
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita