Hisense Laser proiettore M2 Pro, proietta da 65 a 200 pollici, Risoluzione 4K,Zoom Ottico, 1300 ANSI lumen,Dolby Vision, HDR10+, Smart TV VIDAA U7.6, 20W audio integrato

offerte usate a partire da

Hisense Laser proiettore M2 Pro, proietta da 65 a 200 pollici, Risoluzione 4K,Zoom Ottico, 1300 ANSI lumen,Dolby Vision, HDR10+, Smart TV VIDAA U7.6, 20W audio integrato

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
883,37 €
Spedizione gratuita

Hisense Videoproiettore Laser M2 PRO 4K UHD fino 200", Silver

2-3 Giorni
883,90 €
Spedizione gratuita

Videoproiettore Hisense 20016688 M2 PRO Silver

1-2 giorni
899,47 €
Spedizione da 10,82 €

Hisense Laser proiettore M2 Pro, proietta da 65 a 200 pollici, Risoluzione 4K,Zoom Ottico, 1300 ANSI lumen,Dolby Vision, HDR10+, Smart TV VIDAA U7.6, 20W audio integrato

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
905,55 €
Spedizione gratuita

Hisense Laser proiettore M2 Pro, proietta da 65 a 200 pollici, Risoluzione 4K,Zoom Ottico, 1300 ANSI lumen,Dolby Vision, HDR10+, Smart TV VIDAA U7.6, 20W audio integrato

Disponibilità immediata
910,25 €
Spedizione da 9,90 €

Hisense Laser proiettore M2 Pro, proietta da 65 a 200 pollici, Risoluzione 4K,Zoom Ottico, 1300 ANSI lumen,Dolby Vision, HDR10+, Smart TV VIDAA U7.6, 20W audio integrato

Disponibilità immediata
918,06 €
Spedizione da 15,00 €

Hisense Laser proiettore M2 Pro, proietta da 65 a 200 pollici, Risoluzione 4K,Zoom Ottico, 1300 ANSI lumen,Dolby Vision, HDR10+, Smart TV VIDAA U7.6, 20W audio integrato

Disponibilità immediata
938,60 €
Spedizione gratuita

Hisense m2 pro proiettore, 3840 x 2160 4k uhd, 1300 lumen

7 giorni lavorativi
939,99 €
Spedizione gratuita

HISENSE M2 PRO VIDEOPROIETTORE, 200 "

Controllare tempi di spedizione sul sito
949,00 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
• 3
• 4
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Hisense C2 videoproiettore 2000 ANSI lumen UHD 4K (3840x2160) Grigio
1.358,00 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Hisense C2 Pro 2600 ANSI lumen UHD 4K (3840x2160) Grigio
1.607,25 €
20 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Proiettore laser hisense c1 trichroma 1.600 lumen (4k-uhd, hdr10+, ...
Spedizione gratuita
Hisense Laser proiettore M2 Pro, proietta da 65 a 200 pollici, Risoluzione 4K,Zoom Ottico, 1300 ANSI lumen,Dolby Vision, HDR10+, Smart TV VIDAA U7.6, 20W audio integrato

Offerta più conveniente

Proiezione da 65 a 200 pollici con la Risoluzione 4K Ultra HD e messa a fuoco regolabile Zoom Ottico 1-1.3:1 e Compatibile Dolby Vision /HDR 10 /HLG Tecnologia Triplo Laser DLP +25.000 ore di vita Controlli vocali Vidaa Voice e supporta Apple Airplay 2 & HomeKit Audio 20W integrato
883,37 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it