Hisense HT Saturn Sistema di altoparlanti wireless per home cinema a 4.1.2 canali per un suono 3D di qualità cinematografica a casa tua.

offerte usate a partire da

Prezzo totale più basso
In stock. Pronto per la spedizione immediata. Tempo di consegna 3-5 giorni lavorativi
636,24 €
Spedizione da 9,99 €

Hisense HT Saturn Surround-Sound - schwarz

3-4 giorni lavorativi
665,99 €
Spedizione da 15,99 €

Soundbar Hisense HT SATURN Nero

Disponibilità immediata
756,08 €
Spedizione da 14,90 €

Soundbar Hisense HT SATURN Nero

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
847,76 €
Spedizione gratuita

SOUNDBAR + SUBWOOFER HISENSE HT SATURN 4.1 canali, Potenza Max 720 W, Cassa wireless, NERO

Controllare tempi di spedizione sul sito
899,99 €
Spedizione da 6,99 €

Soundbar Hisense HT SATURN Nero

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
1.094,42 €
Spedizione da 29,00 €

Soundbar Hisense HT SATURN Nero

Disponibilità immediata
1.149,81 €
Spedizione da 13,99 €

Hisense HT Saturn Black 4.1.2 canale 720 W - Nouvo

PIXAMICI50 (50€ di sconto su acquisti a partire da 1200€)
6 giorni lavorativi
1.158,46 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

MOVHEIYL EN212FD1H Telecomando di ricambio compatibile per Hisense Soundbar HS2100 HS2000 HS3100 AX5100G AX3120G HT SATURN AX5125H
21,13 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €

Offerta più conveniente

Audio cinematografico perfetto per casa tua: dai un'occhiata al sistema home cinema Hisense HT Saturn Noi di visunext sappiamo che un buon audio è fondamentale per un'esperienza cinematografica e televisiva eccezionale. Il sistema di altoparlanti wireless per home cinema Hisense HT Saturn 4.1.2 canali offre un ambiente sonoro impressionante. Questo sistema riesce facilmente a creare un'atmosfera senza grovigli di cavi che vi catapulterà nel cuore dell'azione. Per tutti gli appassionati di home cinema che desiderano un'esperienza audio semplice ma potente, questo elegante sistema di altoparlanti wireless per home cinema risolve la sfida di vivere un vero suono 3D tra le mura domestiche. Potenza audio concentrata nel pacchetto completo Hisense HT Saturn * Quattro altoparlanti satellite wireless: eleganti altoparlanti senza fili con gamma di frequenza 120 Hz - 20 KHz * Un subwoofer wireless: subwoofer wireless da 6,5" con gamma di frequenza dei bassi 40-120 Hz * Unità principale (
636,24 €
In stock. Pronto per la spedizione immediata. Tempo di consegna 3-5 giorni lavorativi
visunext.it