Hisense Friggitrice ad Aria Capacità 7.7 Litri Potenza 2100 Watt Temperatura 80 - 200 °C con Timer colore Nero - HAF2100DCD

Hisense HAF2100DCD Singolo 7,7 L 2100 W Friggitrice ad aria calda Nero

Hisense Friggitrice ad Aria Capacità 7.7 Litri Potenza 2100 Watt Temperatura 80 - 200 °C con Timer colore Nero - HAF2100DCD

Prezzo più basso
Spedizione in 2 giorni lavorativi
101,94 €
Spedizione da 10,99 €

Hisense HAF2100DCD Singolo 7,7 L 2100 W Friggitrice ad aria calda Nero

3/4 Giorni lavorativi (Lavorazione 1/2 giorni lavorativi)
101,99 €
Spedizione da 12,00 €

Freidora De Aire 7 7l Dual Heating - Nouvo

Prezzo totale più basso
3 giorni lavorativi
102,54 €
Spedizione gratuita

HISENSE Friggitrice ad aria calda HAF2100DCD 7,7L 2100W Nero

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
105,40 €
Spedizione gratuita

Hisense Friggitrice ad aria (10in1) 2100W (7,7Lt) HAF2100DCD Black 746839

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
105,99 €
Spedizione gratuita

Hisense HAF2100DCD Singolo 7,7 L 2100 W Friggitrice ad aria calda Nero

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
111,99 €
Spedizione da 8,00 €

Hisense - Friggitrice Ad Aria Haf2100dcd-nero Hisense

3-10 giorni lavorativi
119,99 €
Spedizione da 9,90 €

Friggitrice ad aria Hisense HAF2100DCD potenza 2100W capacità 8 Litri doppia r

123,00 €
Spedizione gratuita

HISENSE HAF2100DCD FRIGGITRICE AD ARIA 7,7 LT 2100W 10 PROGRAMMI CONTROLLO TOUCH

123,68 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Hisense Friggitrice ad Aria Capacità 7.7 Litri Potenza 2100 Watt Temperatura 80 - 200 °C con Timer colore Nero - HAF2100DCD

Offerta più conveniente

Hisense HAF2100DCD. Tipo di prodotto: Friggitrice ad aria calda, Capacità: 7,7 L, Temperatura (min): 80 °C. Tipo di costruzione: Singolo, Colore del prodotto: Nero, Tipo di controllo: Touch. Potenza: 2100 W. Larghezza: 310 mm, Profondità: 350 mm, Altezza: 401 mm. Larghezza imballo: 435 mm, Profondità imballo: 377 mm, Altezza imballo: 350 mm
101,94 €
Spedizione in 2 giorni lavorativi
prezzoforte.it