Hisense HAF1350DR friggitrice Singolo 6,7 L Indipendente 1350 W Friggitrice ad aria calda Nero
Hisense HAF1350DR Singolo 6,7 L Indipendente 1350 W Friggitrice ad ari
Prezzo totale più basso
2 giorni lavorativi
72,00 €
Spedizione da 10,00 €
Hisense HAF1350DR Singolo 6,7 L Indipendente 1350 W Friggitrice ad aria calda Nero (Hisense HAF1350DR frituregryde Enkelt)
Generalmente spedito entro 2-3 giorni
86,93 €
Spedizione da 8,90 €
Hisense HAF1350DR Singolo 6,7 L Indipendente 1350 W Friggitrice ad aria calda Nero (Hisense HAF1350DR frituregryde Enkelt)
Disponibilità immediata
91,54 €
Spedizione gratuita
Hisense HAF1350DR Singolo 6,7 L Indipendente 1350 W Friggitrice ad aria calda Nero (Hisense HAF1350DR frituregryde Enkelt)
Disponibilità immediata
91,59 €
Spedizione gratuita
Hisense HAF1350DR Singolo 6,7 L Indipendente 1350 W Friggitrice ad aria calda Nero (Hisense HAF1350DR frituregryde Enkelt)
Disponibilità immediata
94,00 €
Spedizione gratuita
Hisense HAF1350DR Singolo 6,7 L Indipendente 1350 W Friggitrice ad aria calda Nero (Hisense HAF1350DR frituregryde Enkelt)
Disponibilità immediata
94,86 €
Spedizione gratuita
Hisense - Friggitrice Ad Aria Haf1350dr-nero Hisense
3-10 giorni lavorativi
94,90 €
Spedizione da 9,90 €
Hisense HAF1350DR Unico 6,7 L Autonomo 1350 W Friggitrice ad aria calda Nera - Nouvo
4 giorni lavorativi
98,64 €
Spedizione gratuita
Hisense HAF1350DR Singolo 6,7 L Indipendente 1350 W Friggitrice ad aria calda Nero (Hisense HAF1350DR frituregryde Enkelt)
Generalmente spedito entro 2-3 giorni
99,65 €
Spedizione gratuita
- 1
- 2
- 3
- pagina successiva
Scheda tecnica
Dati su imballaggio
| Larghezza imballo | 302 mm |
| Profondità imballo | 348 mm |
| Altezza imballo | 302 mm |
| Peso dell'imballo | 6,5 kg |
Dimensioni e peso
| Peso | 5,8 kg |
| Altezza | 390 mm |
| Profondità | 277 mm |
| Larghezza | 349 mm |
Gestione energetica
| Potenza | 1350 W |
Indicazione
| Display incorporato | Sì |
| Tipo di display | LED |
Design
| Finestra visuale | Sì |
| Tipo di controllo | Touch |
| Colore pannello di controllo | Nero |
| Tipo di costruzione | Singolo |
| Ciotola anti-aderente | Sì |
| Maniglia(e) | No |
| Materiali | Plastica |
| Colore del prodotto | Nero |
| Posizionamento dell'apparecchio | Indipendente |
Caratteristiche
| Timer digitale | Sì |
| Timer da 30 minuti | 60 min |
| Temperatura (min) | 80 °C |
| Temperatura (max) | 200 °C |
| Programmi di cottura preimpostati | Sì |
| Tipo di prodotto | Friggitrice ad aria calda |
| Numero di programmi | 10 |
| Funzione frittura | Sì |
| Capacità | 6,7 L |
Informazioni sul prodotto
In breve
- Capacità: 3,5 litri per porzioni abbondanti.
- Funzioni: Frigge, cuoce, arrostisce e griglia.
- Design: Compatto e moderno, ideale per ogni cucina.