Hisense C3 proiettore, 3840 x 2160 4K UHD, 2500 Lumen

Prezzo totale più basso
In stock. Pronto per la spedizione immediata. Tempo di consegna 3-5 giorni lavorativi
1.372,86 €
Spedizione da 9,99 €

Hisense C3 ✅ Negozia il prezzo

Consegna in 1-3 giorni lavorativi
1.389,00 €
Spedizione gratuita

Hisense Proiettore Laser C3, Proietta immagini da 65 a 300" in 4K, 2500 ANSI lumen, Smart OS VIDAA, Risoluzione 4K, Teconologia a Triplo Laser, Zoom Ottico, Dolby Vision, HDR10+, Audio JBL 20W

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
1.395,00 €
Spedizione gratuita

Hisense Proiettore Laser C3, Proietta immagini da 65 a 300" in 4K, 2500 ANSI lumen, Smart OS VIDAA, Risoluzione 4K, Teconologia a Triplo Laser, Zoom Ottico, Dolby Vision, HDR10+, Audio JBL 20W

Disponibilità immediata
1.467,20 €
Spedizione da 40,77 €

Proiettore Hisense C3 UHD 4K 2500 Lumen 300" Laser DLP Smart TV Audio JBL Dolby Atmos

>72h
1.470,66 €
Spedizione gratuita

Hisense Proiettore Laser C3, Proietta immagini da 65 a 300" in 4K, 2500 ANSI lumen, Smart OS VIDAA, Risoluzione 4K, Teconologia a Triplo Laser, Zoom Ottico, Dolby Vision, HDR10+, Audio JBL 20W

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
1.501,87 €
Spedizione da 4,90 €

Hisense Proiettore Laser C3, Proietta immagini da 65 a 300" in 4K, 2500 ANSI lumen, Smart OS VIDAA, Risoluzione 4K, Teconologia a Triplo Laser, Zoom Ottico, Dolby Vision, HDR10+, Audio JBL 20W

Disponibilità immediata
1.599,00 €
Spedizione gratuita

Hisense Proiettore Laser C3, Proietta immagini da 65 a 300" in 4K, 2500 ANSI lumen, Smart OS VIDAA, Risoluzione 4K, Teconologia a Triplo Laser, Zoom Ottico, Dolby Vision, HDR10+, Audio JBL 20W

Disponibilità immediata
1.629,39 €
Spedizione gratuita

Proiettore laser Hisense C3 DLP 4K UHD 2500 lm 300 Zoom 1,3x Argento/Nero con VIDAA U e JBL - Nouvo

PIXAMICI70 (70€ di sconto su acquisti a partire da 1600€)
3 giorni lavorativi
1.716,75 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Hisense C3 proiettore, 3840 x 2160 4K UHD, 2500 Lumen

Offerta più conveniente

Hisense C3: massima libertà e proiezione 4K super per casa tua Il potente proiettore laser Hisense C3 4K ti dà la libertà di goderti un intrattenimento di prima classe senza i limiti di un'installazione fissa. Se finora hai dovuto affrontare la sfida di combinare tecnologia e ambiente domestico, questo modello risolve il problema grazie al suo design intelligente e orientabile. Invece di accontentarti di colori sbiaditi o di un allineamento complicato, avrai un sistema che si adatta ai tuoi spazi e trasforma persino il soffitto in uno schermo per proiezione. Consigliamo questo proiettore a tutti gli appassionati di home cinema e agli amanti del design che non vogliono scendere a compromessi tra qualità dell'immagine e flessibilità. Guarda i tuoi contenuti preferiti con una nuova intensità, grazie alla precisione tecnologica e alla massima facilità d'uso. I tuoi vantaggi in breve * Tecnologia laser Trichroma: eccellente resa dei colori con spazio colore BT2020 al 110% per immagini
1.372,86 €
In stock. Pronto per la spedizione immediata. Tempo di consegna 3-5 giorni lavorativi
visunext.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Scheda tecnica

Altre caratteristiche

HDMI
Certificato DLNA (Digital Living Network Alliance)

Dimensioni e peso

Larghezza imballo 343 mm
Profondità imballo 304 mm
Altezza imballo 479 mm
Peso dell'imballo 8,1 kg
Peso 5,3 kg
Altezza 252 mm
Profondità 246 mm
Larghezza 246 mm

Contenuto dell'imballo

Cavi inclusi Potenza
Manuale dell'utente
Telecomando portatile

Gestione energetica

Consumo energetico (max) 180 W
Consumi (modalità stand-by) 0,5 W
Consumi 180 W
Alimentazione AC
Frequenza di ingresso AC 50-60 Hz
Tensione di ingresso AC 100-240 V

Display

Display incorporato No

Design

Posizionamento di mercato Cinema in casa
Colore del prodotto Argento
Materiale della scocca Plastica

Multimediale

Formati video supportati AVI, OGM, WMV, MP4, MOV, VOB, MPEG, MKV, FLV, MPG, 3GP, HEVC/H.265, MPEG2, VP9, H.264, MPEG4, VC-1, MVC
Formati immagini supportati GIF, JPEG, BMP, PNG
Formati audio supportati WMA, WAV, MP4, WMV, FLAC, MP3, AAC, MP2
Equalizzatore
Formato audio integrato DTS Virtual:X
Altoparlanti incorporati
Potenza in uscita (RMS) 20 W
Numero di altoparlanti incorporati 2

Caratteristiche

Sistema operativo incluso VIDAA U
Versione sistema operativo U9
High Dynamic Range (HDR) supportato
Tecnologia High Dynamic Range (HDR) High Dynamic Range 10 (HDR10), High Dynamic Range 10+ (HDR10 Plus), Hybrid Log-Gamma (HLG)
Modalità Hotel
Applicazioni Video Netflix, Disney+, YouTube, Amazon Prime Video
AirPlay
Interattivo No

Archiviazione

Lettore di schede integrato No

Collegamento in rete

Supporto Apple AirPlay 2
Versione Bluetooth 5.3
Bluetooth
Profili Bluetooth A2DP, AVRCP
Standard Wi-Fi 802.11a, 802.11b, 802.11g, Wi-Fi 4 (802.11n), Wi-Fi 5 (802.11ac)
Browser supportati Odin
Browser web
Wi-Fi
Quantità porte Ethernet LAN (RJ-45) 1
Collegamento ethernet LAN
Smart TV
Miracast

Connettività

Canale di ritorno audio avanzato (eARC)
Porta DVI No
Versione HDMI 2.1
Quantità porte HDMI 2
Porta uscita S/PDIF
Uscite per cuffie 1
Quantità di porte USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) di tipo A 2

Video

Compatibilità 3D
Full HD
Formato video analogico Non supportato

Sistema di lente

Rapporto di Zoom 1.3:1
Messa a fuoco No

Sorgente luminosa

Durata della sorgente luminosa 2500 h
Tipo di sorgente luminosa Laser

Proiettore

Gamma di colori 110%
Numero di colori 1,07 miliardi di colori
Rapporto d'aspetto nativo 16:9
Rapporto di contrasto 2000:1
Risoluzione nativa del proiettore UHD 4K (3840x2160)
Tecnologia di proiezione DLP
Compatibilità dimensione schermo 1651 - 7620 mm (65 - 300")

Informazioni sul prodotto

In breve

• Risoluzione Full HD: Immagini nitide e dettagliate.
• Leggero e Portatile: Facile da trasportare ovunque.
• Interfaccia Intuitiva: Semplice configurazione e utilizzo.