FORNO NERO GUIDE TELESCOPICHE

HISENSE BI64213SEPBG FORNO DA INCASSO PIROLITICO 77LT FUNZIONE PIZZA CL. A+ NERO [EEK: A+]

FORNO NERO GUIDE TELESCOPICHE

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
293,00 €
Spedizione gratuita

FORNO NERO GUIDE TELESCOPICHE

Disponibilità immediata
295,79 €
Spedizione gratuita

FORNO NERO GUIDE TELESCOPICHE

Disponibilità immediata
297,53 €
Spedizione gratuita

Hisense FORNO NERO GUIDE TELESCOPICHE 3838782924477

Consegna 4 giorni lavorativi
305,00 €
Spedizione da 24,40 €

FORNO NERO GUIDE TELESCOPICHE

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
307,50 €
Spedizione gratuita

HISENSE BI64213SEPBG FORNO ELETTRICO MULTIFUNZIONE PIROLITICO 60CM 77L

Spedizione entro 6 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
308,00 €
Spedizione gratuita

FORNO NERO GUIDE TELESCOPICHE

Disponibilità immediata
309,00 €
Spedizione gratuita

HISENSE BI64213SEPBG FORNO ELETTRICO MULTIFUNZIONE 60CM 77L PIZZA

Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
309,00 €
Spedizione gratuita

Hisense BI64213SEPBG forno 77 L 3500 W Nero

2 giorni lavorativi
312,00 €
Spedizione da 28,00 €
• 1
• 2
• 3
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

FORNO NERO GUIDE TELESCOPICHE
307,00 €
Vai al negozio
Spedizione da 32,49 €
FORNO NERO GUIDE TELESCOPICHE

Offerta più conveniente

Modalità Pizza | Pizza autentica e gustosa. Ora puoi finalmente gustarti un'ottima pizza anche a casa. L'eccellente distribuzione del calore a 300°C cuoce la pizza in pochissimo tempo, deliziosa come in pizzeria. Modalità cibo surgelato | Pensato per piatti pre-cotti. Questa funzione è perfetta per preparare cibo surgelato oppure pre-cotto come ad esempio croissant, lasagne, patatine fritte, chicken nuggets e molto altro. La tua cena sarà sempre pronta in un attimo, senza pre-riscaldare. Total view | Visuale completa. Non sarà più necessario aprire la porta per controllare lo stato di cottura della porta. Lo speciale design della porta e l'eccellente illuminazione interna ti permettono di vedere perfettamente l'interno del forno.
293,00 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it