Hisense Incasso BI350BGPZ FORNO 77LT MULTI23 NERO PIZZA 350G PIROLITICO GUIDE TELESCOPICHE 3838782921919

Hisense BI350BGPZ forno 77 L 3500 W Nero

offerte usate a partire da

Hisense Incasso BI350BGPZ FORNO 77LT MULTI23 NERO PIZZA 350G PIROLITICO GUIDE TELESCOPICHE 3838782921919

Prezzo più basso
Consegna 4 giorni lavorativi
436,00 €
Spedizione da 29,28 €

Hisense BI350BGPZ forno 77 L 3500 W Nero Hisense

Controllare tempi di consegna al momento dell'acquisto
453,00 €
Spedizione gratuita

HISENSE BI350BGPZ FORNO ELETTRICO PIROLITICO 77 LITRI PIZZA NERO

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
459,00 €
Spedizione gratuita

Hisense BI350BGPZ forno 77 L 3500 W Nero

2 giorni lavorativi
459,00 €
Spedizione da 28,00 €

Hisense BI350BGPZ, Forno da incasso, Funzione pizza 3:30 min a 350°, teglia antiaderente e paletta inclusi, Display digital, 77 l, 23 funzioni, guide telescopiche, pirolisi, nero, Forno Pizza

Disponibilità immediata
469,00 €
Spedizione gratuita

Hisense BI350BGPZ forno 77 L 3500 W Nero

Spedizione entro 6 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
484,24 €
Spedizione gratuita

Hisense BI350BGPZ, Forno da incasso, Funzione pizza 3:30 min a 350°, teglia antiaderente e paletta inclusi, Display digital, 77 l, 23 funzioni, guide telescopiche, pirolisi, nero, Forno Pizza

Disponibilità immediata
484,69 €
Spedizione gratuita

HISENSE BI350BGPZ FORNO INCASSO Capacità 77 l, dimensoni: L 59,5 cm - A P 56,4 cm, Nero

Controllare tempi di spedizione sul sito
487,99 €
Spedizione da 10,00 €

Hisense BI350BGPZ, Forno da incasso, Funzione pizza 3:30 min a 350°, teglia antiaderente e paletta inclusi, Display digital, 77 l, 23 funzioni, guide telescopiche, pirolisi, nero, Forno Pizza

Disponibilità immediata
490,30 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
• 3
Segnalare contenuti illegali

Scheda tecnica

Contenuto dell'imballo

Teglia per pizza inclusa

Dati su imballaggio

Larghezza imballo 620 mm
Profondità imballo 675 mm
Altezza imballo 660 mm
Peso dell'imballo 35,8 kg

Dimensioni e peso

Larghezza del compartimento 56,4 cm
Larghezza dello scomparto di installazione (min) 56 cm
Peso 33,8 kg
Altezza 595 mm
Profondità 564 mm
Larghezza 595 mm
Altezza del compartimento (minima) 59 cm
Altezza del compartimento 60 cm
Profondità del compartimento 55 cm

Gestione energetica

Consumo energetico (convenzionale) 1,03 kWh
Consumo energetico (convezione forzata) 0,71 kWh
Classe di efficienza energetica (vecchia) A+
Scala di efficienza energetica Da A+++ a D
Frequenza di ingresso AC 50/60 Hz
Tensione di ingresso AC 220 - 240 V

Design

Area della superficie effettiva del vassoio 1360 cm²
Porta a chiusura ammortizzata
Porta fredda
Numero di pannelli di vetro 4
Porta di vetro rimovibile
Materiale della porta Vetro
Apertura della porta del forno Apertura dall'alto in basso
Cerniera porta In basso
Display incorporato
Tipo di controllo Manopola, Touch
Colore del prodotto Nero
Posizionamento dell'apparecchio Da incasso

Forno

Autopulizia
Funzione di scongelamento del forno
Temperatura massima (convezione) 300 °C
Aria calda 3D
Grill
Capacità netta del forno 77 L
Potenza totale del forno 3500 W
Capacità interna forno totale 77 L
Tipo di forno Forno elettrico
Numero di forni 1
Dimensione del forno Largo
Funzione cottura pizza

Illuminazione

Luce interna

Informazioni sul prodotto

In breve

• Capacità: 70 litri per cottura simultanea.
• Funzionalità: Diverse modalità per ogni piatto.
• Design: Elegante e pratico con acciaio inox.

Prodotti simili

Forno Multifunzione Da Incasso Hisense BI350BGPZ 3500W 77L Nero
842,00 €
Vai al negozio
buytutto.com/
Forno Multifunzione Da Incasso Hisense BI350BGPZ 3500W 77L Nero
789,00 €
Vai al negozio
climando.it
Spedizione da 40,00 €
Forno Multifunzione Da Incasso Hisense BI350BGPZ 3500W 77L Nero
735,00 €
Vai al negozio
buytutto.com/
Forno Multifunzione Da Incasso Hisense BI350BGPZ 3500W 77L Nero
813,00 €
Vai al negozio
buytutto.com/
Forno Multifunzione Da Incasso Hisense BI350BGPZ 3500W 77L Nero
819,00 €
Vai al negozio
climando.it
Spedizione da 40,00 €
Hisense Incasso BI350BGPZ FORNO 77LT MULTI23 NERO PIZZA 350G PIROLITICO GUIDE TELESCOPICHE 3838782921919

Offerta più conveniente

Cottura multifase Cooking, roasting and grilling in one go Puoi cucinare in due step impostando manualmente le fasi del processo di cottura. Ad esempio, nel primo step puoi scegliere di usare più microonde e meno grill, mentre nel secondo
436,00 €
Consegna 4 giorni lavorativi
soloperaffare.it